Роналду могут не разрешить играться с «Барсой», даже если он будет здоров | статьи на masttoys

Криштиану Роналду Футбол

Криштиану Роналду был должен сдать тест сейчас, чтоб найти, есть ли у него коронавирус и будет ли он доступен для матча «Ювентуса» против «Барселоны» на последующей недельке.

Нападающий пропустил два крайних матча «Ювентуса», но опосля 10 дней изоляции плохой результат дозволит ему сыграть в последующих матчах «Ювентуса» серии А.

Но для матчей Лиги чемпионов его нужно будет допустить к игре за семь дней, что делает нынешнее тестирование главным, так как оно происходит приблизительно за семь дней до последующей игры Лиги чемпионов.

К слову, ему не надо давать плохой результат, чтоб получить разрешение на встречу с «Барселоной» на последующей недельке.

В отчете говорится, что он должен показать, что у него недостаточно вирусной концентрации для передачи вируса, и ему будет разрешено играться.

Calciomercato докладывает, что Роналду должен быть допущен к роли в игре сейчас, и сертификат нужно выслать в Консультативную группу по протоколу УЕФА, которая, в свою очередь, допустит его к последующей игре Лиги чемпионов.

Время завершается, дадут ли ему еще денек…?

Источник: sports.ru

новости