Зидан напрасно настолько не мало выиграл. Мировоззрение Рауля Варелы о критике тренера «Реала» | статьи на masttoys

Диего Симеоне Ферлан Менди Серхио Регилон Марсело Ла Лига Зинедин Зидан Реал Мадрид Футбол

Зинедин Зидан сделал ошибку, выиграв столько трофеев. Вы не сможете так созодать. Нечто схожее случилось с Пабло Ласо, тренером баскетбольной команды «Реала». Он тоже из той редчайшей породы, что все выигрывают, но все равно их решения и стратегия повсевременно подвергаются сомнению.

Они говорят – необходимо все поменять! Кто бы ни были эти «они». Крайнее решение, которым Зидан погнал волну – уход Серхио Регилона в «Тоттенхэм».

Люди просто решили, что им нравится Регилон: у него был хороший год в «Севилье» и он выкладывает классные видео на TikTok со собственной подругой, Мартой Диас.

Но для него нет места в команде, и его пришлось отпустить. Зидан – это некорректно!

Достаточно удивительно созидать, как воспринимают решения остальных тренеров. Когда Диего Симеоне одолевает с «Атлетико Мадрид», ни у кого нет колебаний, у кого там власть. Даже когда они проигрывают – «для вашего футбола все, что угодно».

Но это Зидан, и это «Реал Мадрид».

А что, если Зидан просто больше ценит Ферлана Менди? Как насчет его вклада в прошедшем сезоне, который посодействовал Тибо Куртуа захватить «трофей Саморы» наилучшему вратарю Ла Лиги и дозволил «Реалу» захватить титул? А что насчет опыта Марсело и его воздействия в раздевалке? К слову, Регилон принесет в кассу «Мадрида» 30 миллионов евро, но о этом не говорится.

Зидан – фаворит, его решения убедительны. Но, невзирая на все успехи – к примеру, три попорядку победы в Лиге чемпионов – люди будут вспоминать денек, когда он сумел скатать только ничейку в Альбасете.

Источник

Друзья, подписывайтесь на блог! Авторские тексты и уникальные переводы о игре «Мадрида», его игроках, тренере и руководстве.

Телеграм-канал создателя

Перевод

Источник: sports.ru

новости