«Вулверхэмптон» сделал красно-зеленую форму, чтоб 12 португальцам в клубе было отлично. Новейший уровень заботы 🔴🟢 | статьи на masttoys

Вулверхэмптон премьер-лига Великобритания Педру Нету Рубен Невеш игровая форма Футбол

Правда, это 3-ий набор.

«Вулверхэмптон» представил третью форму на сезон-2020/21. 1-ый набор выполнили в классической оранжево-черной политре, 2-ой – белоснежный с вкраплениями голубого. А вот 3-ий необыкновенный – красно-зеленый.

Ничего не припоминает? А если мы наденем форму не на Коннора Коуди, а на Криштиану, Жоау Моутинью либо Рубена Невеша? Вот, так уже понятнее – это безупречная форма для сборной Португалии.

«Вулверхэмптон» уже несколько сезонов считается самым португальским клубом в топ-5 лигах. Жорже Мендеш (фактически спортивный директор) собрал импозантную диаспору: 10 португальцев в главной команде, еще двое – в молодежке. Плюс тренерский штаб, состоящий фактически лишь из португальцев.

В прошедшем сезоне у «Вулвз» тоже была форма, весьма напоминающая экипировку одной государственной команды. Подсказка: тот набор весьма обожал мексиканец Рауль Хименес.

В новейшей форме адаптация португальских новичков пройдет еще легче.

Приспособиться есть кому. «Вулверхэмптон» купил головного таланта академии «Порту» за 40 млн 

Вторую форму «Вулвз» можно создать в домашних критериях: рецепт от британского поклонника, который сбережет для вас 55 фунтов


Источник: sports.ru

новости