Шоу «Реала» с «Интером»: 100-й гол Рамоса, суперпас Бареллы и камбэк с 0:2, победный от Родриго | статьи на masttoys

Серхио Рамос Родриго Гоэс Лига чемпионов УЕФА Антонио Конте Иван Перишич Лаутаро Мартинес Зинедин Зидан Реал Мадрид Интер Футбол

Не хватало лишь Лукаку.

Самой действенной группой вечера оказалась группа B. Тут забили 11 голов. Огромную часть взяла на себя «Боруссия Менхенгладбах», разгромив в гостях донецкий «Шахтер» 6:0.

Матч в Мадриде вышел ровнее: «Реал» обыграл «Интер» 3:2. Это было катастрофически ярко.

• К 34-й миунте мадридцы вели 2:0. Открыть счет посодействовал ужасный обрез от Хакими: выкупленный у «Реала» марокканец не увидел Бензема и ничего не подозревая отпасовал вспять от центральной полосы. Коричневым схватил мяч, пробросил мимо Хандановича и загнал в пустые ворота.

• 2-ой гол «Реала» стал особым – это 100-й (!) мяч Серхио Рамоса за клуб. Заступника просто запамятовали на угловом, он переправил мяч в далекий угол.

Монструозные числа Серхио: 659 матчей в футболке «Реала», 100 голов, 4 Кубка чемпионов и всего 22 трофея. Фантастика!

Еще мало занимательной статистики: пас на 1-ый гол за «Реал» Рамосу дал Рауль Браво, а на 2-ой – Зинедин Зидан, тогда просто звездный одноклубник.

• «Интер» отыграл один мяч до перерыва: посодействовал прекрасный ассист от Николо Бареллы – пяткой. Прекрасно:

Гол Лаутаро, естественно, крутой, но ты лишь взгляни на ассист Бареллы. Просто шедевр 😍

«Интер» пока уступает «Реалу» в один мяч, но все еще можно поправить. Смотри концовку игры на Матч! Футбол 1:https://t.co/5oR4MsmYxQ pic.twitter.com/gWfSPXoKJV

— Матч ТВ (@MatchTV) November 3, 2020

• Во 2-м тайме Лаутаро Мартинес успешно скинул головой Ивану Перишичу (хорват заменял в составе травмированного Ромелу Лукаку), тот подработал мяч под левую и оформил камбэк «Интера» с 0:2.

• И все таки «Реалу» подфартило в данной перестрелке чуток больше: на 80-й минутке победный гол организовала бразильская связка Винисиус – Родриго.

«Мы весьма отлично начали матч, прессинговали так, как и желали, непревзойденно управлялись. Мы повели 2:0, но стремительно утомились. 2-ой тайм был равным. Гол Родриго был весьма неплох. Весьма рад. Мы постоянно можем играться лучше, но на данный момент время порадоваться. В матчах с сильными конкурентами постоянно необходимо веровать до конца», – разобрал Зидан.

А вот слова Антонио Конте:

«Это мой «Интер», как с неплохой, так и с нехороший стороны. Думаю, такие моменты необходимы, чтоб расти, и я не понимаю, сколько установок приезжают в Мадрид и играют в таковой футбол. Мы отыгрались с 0:2 опосля того, как подарили конкуренту два гола, возвратились в игру и могли одолеть.

Итог не отражает то, что мужчины заслуживают за свои усилия. Но это доказательство того, что детали могут поменять игру. Думаю, что Менди фолил на Хакими перед нагом. На эталоне мы должны были играться наиболее нацеленно. Парням необходимо осознать, что детали делают итог.

«Реал» гласил о этом матче как о конце, потому они выложились на максимум, были сконцентрированы, сосредоточены и соображали значимость результата. В целом я доволен подходом собственной команды, но детали на этом уровне решают».

Драматичная победа подняла «Реал» на 3-е пространство в группе – у «Шахтера» те же 4 очка, но есть победа в Мадриде. Лидирует «Боруссия» (5 очков), а «Интер» пока крайний с 2 очками.