CR767. Как Пеле. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 3 марта | статьи на masttoys

Пеле Златан Ибрагимович Торино Ювентус Криштиану Роналду Интер Милан серия А Италия Лацио Футбол

Победа «Юве» и Роналду, догнавший по голам Пеле, дебют Златана на Фестивале Санремо, а также ситуация с матчем «Лацио»-«Торино» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

CR767. Как Пеле.

«Юве» начинает заново, 3:0 со «Специей», Роналду догнал по голам легенду. Мората открыл счёт спустя чуть более часа, Кьеза удвоил. Затем настал исторический вечер для Криштиану.

Ибра забил также на Фестивале. Сегодня «Милан» с парой Леау-Ребич.

Златан вышел на сцену Аристон и рассказал правила Амадеусу. Этим вечером он будет на «Сан-Сиро» и поболеет за Россонери: против «Удинезе» ставка на -1.

«Лацио»-«Торино».

Бьянкочелести на поле, «Гранатовые» на изоляции. FIGC просила о переносе, но Лига возразила. Суд может отменить решение. Каиро: «Выбор говорит сам за себя. Теперь сделаем всё для возможной апелляции».

Золото «Интера».

Лидер завтра играет с «Пармой». От Бастони, заканчивая Лукаку. 11 основных игроков Конте стоят половину миллиарда.

Генуэзское дерби, положительный тест у «Самп».

Роналду – Король «Юве».

«Специя» разгромлена после перерыва: 3:0. Всё решил выход Мораты. Испанец и Бернардески вышли во втором тайме и поменяли матч: Альваро сразу забил, 2:0 от Кьезы, затем исторический гол от CR7: 767 голов как у Пеле.

«Торино» имеет право!

Гротескный вечер на «Олимпико»: Лига не перенесла матч с «Лацио», «Торино» не присутствовал, заблокированный ASL, как уже было известно в течение нескольких дней. Теперь дело за спортивным судом. Адвокат Грассани, выигравший в Олимпийском комитете по делу «Юве»-«Наполи»: «Нормы за «гранатовых», готов защищать их». Гнев Каиро.

Фестиваль Ибры: «Поприветствую Лукаку».

Златан устроил шоу в Санремо: «Если Ромелу хочет приехать…». Этим вечером «Милан» играет с «Удинезе», имея шанс подобраться к «Интеру» на расстояние 1 очка.

3 года назад, Астори.

Его фото на экранах стадионов на 13 минуте: Серия А вспоминает Давиде.

«Аталанта», шанс Лиги Чемпионов.

«Дженоа»-«Самп», это дерби до мурашек.

Они завернуты.

Остановка от ASL, «Торино» остался дома и «Лацио» прождал 45 минут: никакого матча. Лига хотела играть, Гравина был за перенос: всё решит спортивный суд. Может иметь вес решение Олимпийского комитета по матчу «Юве»-«Наполи» и не будет технического поражения 3:0.

Мората пробудил «Юве».

Испанец забил сразу как только вышел, затем Кьеза и Роналду: «Специя» проиграла (3:0).