Чудовищные привозы Райковича и Мурило: один скинул сопернику на ровном месте, другой просто упал 🤦‍♂️ | статьи на masttoys

Локомотив Слободан Райкович Футбол

Ошибаются они, а неловко нам.

Во вторник вечером игроки «Локо» часто делали что-то кривое. «Зальцбург» играл намного мощнее, а хозяева не просто мучились и терпели, а еще и помогали им забивать.

У нас два героя, чьи ошибки вне конкуренции. Первый – Слободан Райкович. На 28-й минуте он мог сломать атаку «Зальцбурга», но вместо этого нелепо вынес мяч прямо на ногу Секу Койта.

Малиец не растерялся от подарка и сыграл максимально технично – в касание вывел Беришу один на один с Гильерме. Тот легко разобрался – 1:0.

Кстати, в этом сезоне «Локо» ни разу не выиграл, когда Райкович был в составе: 3 ничьих и 3 поражения.

Второй наш герой – Мурило. На 79-й минуте Антон Миранчук забил с пенальти и подарил надежду: счет стал 1:2, «Локо» хоть и пресно, но все же атаковал и крутился у чужой штрафной. Времени отыграться хватало.

Но прошло две минуты – и «Локо» похоронила выходка Мурило. Он получил мяч в центре поля и должен был возобновить атаку, но споткнулся, упал и позволил Адейеми помчаться к воротам Гильерме.

Получился выход 2-в-1, но форвард не стал отдавать, а мягко убрал Чорлуку и сделал 3:1.

Пожалуй, эти два эпизода идеально отображают еврокубковые мучения наших клубов – 0 побед в 17 матчах.

«Локо» потерял даже третье место. «Зальцбург» раздавил состав с 5 центральными защитниками

Матч ЛЧ впервые будет судить женщина: она тренирует строгий взгляд перед зеркалом, а небольшой рост не мешает работе