Алина Загитова. В темпе танца | статьи на masttoys

Алина Загитова Фигурное катание

«Есть два вида людей, которые будут для вас гласить, что вы не можете чего-то достигнуть: те, кто сами страшатся пробовать, и те, кто страшатся, что у вас получится» — Рей Гофорт (исполнительный директор Общества проф инженерных работников в аэрокосмической отрасли)

Не понимаю даже, к какой группы, по систематизации Гофорта, могут относиться недоброжелатели Алины Загитовой, скорей всего — к обеим. Но то, что этих людей много — это факт.

Еще за длительное время до выхода первого выпуска, как сделалось понятно о участии Алины в проекте "Ледниковый период", что лишь мы от их не услышали. И "куда она лезет", и "она не умеет гласить", и "она в школе не обучалась, что ей там созодать", и "опорочится, так ей и нужно"… Добросовестное слово, даже повторять не охото всё, что писалось тогда на просторах веба, на самых различных площадках, включая "добрые" СМИ.

"Чтоб преуспеть, для вас необходимо отделить себя от 98% населения планетки" — Дональд Трамп.

"Мечтайте о величавом: только величавые мечты способен затронуть человеческие души" — Марк Аврелий.

А она и желала. Желала испытать себя в той сфере, в какой никогда не участвовала, но весьма желала, и которая ей была увлекательна. Она соображала о собственных недочетах и соображала, с чем ей придётся столкнуться, как многому придётся обучаться, чтоб всё создать, как она сама постоянно гласит, "по максимуму". Что придётся на некое время выйти из зоны удобства, и, самое тяжелое, никого не слушать.

"Если останавливаться каждый раз, когда тебя обижают либо в тебя плюются, то ты никогда не дойдёшь до места, куда для тебя нужно попасть" — Тибор Фишер.

И вот, "засучив рукава", Алина начала серьёзно готовиться к проекту. У Абсолютной Чемпионки , обладательницы Супер Огромного Шлема (припоминаю, кто запамятовал — это все титулы по юниорам и все титулы по взрослым), человека с классным спортивным нравом по-другому быть просто не могло!

"Любая мечта для тебя даётся совместно с силами, необходимыми для её воплощения. Но, для тебя, может быть, придётся ради этого потрудиться" — Ричард Бах.

Но, опосля выхода первого выпуска вой недоброжелателей усилился ещё больше. Да, 1-ый выпуск прошёл весьма нервно, при этом не только лишь для Алины, да и для других участников. Даже Илья Авербух произнес тогда, что "трясло всех". Но все трудились, готовились, старались, чем заслуживают огромное почтение, на мой взор. Трудилась и Алина. Не глядя ни на что, не слушая никого, она шла к собственной цели.

В субботу 31 октября вышел 5-ый выпуск "Ледникового периода". Почему я не пишу про остальные выпуски? Хотя Алина прогрессировала с каждым выпуском всё больше и больше, становилась лучше, свободней?

Да поэтому что конкретно 5-ый выпуск стал феерией. Той точкой отсчета, когда Алину начали признавать даже те, кто в неё не веровал.

Вот, к примеру, пара выражений из инстаграмма Ильи Авербуха, их, естественно же, намного больше:

Это лишь малая часть того, что я прочитала в соцсетях, замечу, не только лишь в инстаграмме. Кажется, Алина сразила даже Д.Кузнецова из "Спорт-Экспресса", тьфу, тьфу, чтобы не сглазить)))

Желаю сказать спасибо юзеру AllaS за то, что поделилась воззрением собственных знакомых о Алине, сподвигнув меня откинуть все сомнения и написать этот пост. Думаю, Алла не обидится, если я опубликую её комментарий тут, ведь любому болельщику Алины приятно почитать такие слова:

"Чтоб плыть против течения, рыба обязана быть мощной, плыть по течению может даже мёртвая рыба" — Джон Кроу Рэнсом.

Уж что что, а сила духа Алины лично меня постоянно поражала. В совокупы с целеустремленностью, от такового тандема постоянно наступает фуррор. И то, что мы узрели в 5-ом выпуске, уверена, — это лишь начало! В 5-ом выпуске Алина уже смотрелась расслабленной, ощущала себя, как рыба в воде, шутила с участниками, и даже с жюри, гласила о для себя (наконец!), много смеялась. Таковая вот, душа компании, милая и конкретная, с неподражаемой, собственной своей харизмой.

"Ночкой, когда ты будешь глядеть на небо, ты узреешь мою звезду, ту, на которой я живу, на которой я смеюсь. И ты услышишь, что все звезды смеются. У тебя будут звёзды, которые могут смеяться!" — Антуан де Сент-Экзюпери "Небольшой царевич".

Ну как к таковой красотке не проникнуться? Растопила даже самые-пресамые звёздные души))

View this post on Instagram

Инстаграм (сторис) Алины Загитовой 🤍 @buzova86:“@azagitova моя любовь“

A post shared by Alina Zagitova fan account💮 (@teamzagitova) on Oct 31, 2020 at 10:20am PDT

Сейчас полное видео с фрагментами с Алиной возникло пока лишь в группе ВК Алина Загитова/Alina Zagitova(OFfICIAL) Ссылка: https://vk.com/alinazagitova?w=wall-101636047_38396

Смотрите и услаждайтесь)

А я желала бы отметить некие милые моменты с Алиной, которые в особенности запомнились зрителям, по их своим отзывам.

1) Обнимашки. Их было несколько, но не со всеми. К примеру, с Ольгой Паутовой (глядеть с 2.16, я чуток промахнулась)

2) Татьяна Александровна)))

3) Что гласит тренер

4) Я на диете

5) Чувство позы (Видео будет чуток позднее)

(Видеофрагменты взяты с ютуб-канала "Пляшущие человечки")

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=kFCzmDwx7nA&t=139s

Ну и на закуску, незабвенный —

6) Смертельный номер!!!

View this post on Instagram

@azagitova зажгла 😂💥

A post shared by Alina Zagitova fan account💮 (@teamzagitova) on Oct 31, 2020 at 11:01am PDT

Естественно, смешных моментов было больше, выпуск прошел на позитиве, при этом позитив шёл в сей раз от всех: и от ведущих, и от участников, и даже, о кошмар!, от жюри))) Потому, этот выпуск, видимо, так приглянулся людям. Ну, а Алина, естественно же, для нас — самая наилучшая! Пожелаем же ей идти лишь вперёд, к новеньким вызовам. Мы ждём тебя опять, Алина!

"Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился" — Грейс Хоппер.

Ну, и Алина, видимо, ждёт нас)))

P.S.: по мере поступления контента о 5-ом выпуске "Ледникового периода", пост будет пополняться.

Всего для вас неплохого и до новейших встреч)

Источник: sports.ru

новости