Златан призвал носить маски и уважать правила. Сравните с поведением Роналду, который не очень парится из-за ковида | статьи на masttoys

серия А Италия Криштиану Роналду Милан коронавирус Футбол

Двое величавых, два различных подхода.

В конце сентября Златан Ибрагимович заразился коронавирусом. Спустя две недельки швед сдал два попорядку отрицательных теста, а сейчас высказался о инфекции в социальной рекламе области Ломбардия (ее столица – Милан).

«Вирус бросил мне вызов, и я одолел. Но вы не Златан, не кидайте вызов вирусу. Думайте головой, уважайте правила. Постоянно соблюдайте социальную дистанцию и носите маски», – произнес футболист.

Zlatan Ibrahimović features in a campaign by the region of Lombardy to encourage Italians to follow Covid-19 regulations:

“The virus challenged me, and I won. But you are not Zlatan, do not defy the virus.”pic.twitter.com/cdc12DOoxV

— Get Italian Football News (@_GIFN) 29 октября 2020 г.

Любопытно, о чем поразмыслит Криштиану Роналду, если вдруг случаем увидит эту рекламу.

Португалец заразился коронавирусом и не выходил на поле с 11 октября, пропустив в том числе и матч с «Барселоной». На карантине португалец любой денек намекает, что его напрасно держат взаперти – улыбается, играет квадрицепсами для фото, а в один прекрасный момент написал, что «ПЦР – это ###### собачье» (речь о ПЦР-тестах, которые разрешают найти вирус. Для этого берется мазок из гортани либо носа). Правда, позже удалил комментарий.

Португалец уже издавна не беспокоится из-за вируса и, мягко говоря, не совершенно радиво следует правилам сохранности, а его сестра Катя Авейру открыто не верует в пандемию: «Если Криштиану придется разбудить весь мир, то этот португалец вправду послан нам Богом. Спасибо!

Я верю, что сейчас тыщи людей почти все усвоют о данной нам пандемии, тестах и мерах предосторожности, как я. Самый большенный обман, что я лицезрела в жизни. Сейчас я прочла выражение, которому аплодирую стоя: «Хватит быть куклами». Если у кого-либо раскрылись глаза, пожалуйста, прочтите».

Падение португальца, которого Криштиану ставил выше себя. От «Челси» и «Мерседеса» в 16 – до просмотра в «Кубани» и срока за наркотики

Чей подход к дилемме коронавируса для вас поближе? 4272 голосa «Соблюдайте дистанцию, носите маски, уважайте правила» 72% Все очень гиперболизировано 28% Поделитесь с миром своим ответом

Источник: sports.ru

новости