Заступник «Спартака» снова забил видном из собственной зоны. Привыкли все, не считая вратарей | статьи на masttoys

ЦСКА видео Спартак КХЛ Хоккей

Возлюбленный трюк Андрея Кутейкина.

Любой год в мире происходит одно и то же: листья на деревьях зеленеют и опадают, снег выпадает и тает, птицы улетают в теплые края и ворачиваются, а Андрей Кутейкин опять забрасывает шайбы с центра площадки либо даже из собственной зоны. Со стороны в этом ничего сверхъестественного не видно: просто размахивается сильнее и лупит сильнее – а самые различные вратари все пропускают и пропускают в схожих ситуациях.

Сейчас пострадал Александр Шарыченков – метод казни не различался от всех прошлых.

В этом году голов с центра площадки у Кутейкина пока не было, но «демо-версию» мы узрели в матче с «Динамо», когда заступника в один момент выпустили на буллитную серию. Кутейкин вышел на лед, вооружившись клюшкой с массивным крюком, и пробил на силу – пусть и не с центра льда, но довольно далековато для обычного буллита.

Олег Знарок, что броско, произнес, что у него был запланирован иной игрок: «И как-то в голове у меня что-то… Не 1-ый раз. Помню, на Олимпиаде то же самое».

Кутейкин таковым методом забивает уже или 5-ый, или 6-ой гол (все-же есть трудности с фиксацией видео ранешнего шага карьеры). Пожалуй, самые именитые шайбы Кутинатора пришли в плей-офф-2017, когда Микко Коскинен пропустил сходу два таковых гола (поразительно, но даже это не посодействовало «Динамо» одолеть в серии).

А если вы желаете знать секрет, то его и нет. «По сути по-разному бывает. Без фарта тоже не обходится. Но при всем этом я стараюсь кидать постоянно по воротам. Целюсь либо вратарю меж ног, либо под клюшечку. Потому здесь все совместно, в совокупы», – гласил Кутейкин в осеннюю пору 2017-го в программе к матчу «Динамо».

Одолеть, что типично, это не посодействовало и сейчас – ЦСКА отыгрался с 0:2 благодаря хет-трику Павла Карнаухова (за всю предшествующую карьеру забросил 9 шайб, а на данный момент сделал третья часть этого количества) и дублю Брендана Лайпсика, шайба которого и стала победной.

Спартак – ЦСКА

4:5
(2:1, 1:3, 1:1)

Дата проведения

1 октября, 19.30, «Ледовый дворец ЦСКА»

Онлайн матча
Видео

1:0 – 7
Цыплаков (Юньков)

2:0 – 12
Ганзл (Лехтеря, Юсе)

2:1 – 19
Карнаухов (Соркин, Андронов)

2:2 – 21
Лайпсик (Шалунов, Науменков)

3:2 – 26
Кутейкин (Юньков)

3:3 – 35
Карнаухов (Андронов, Дальбек)

3:4 – 38
Карнаухов (Мамин, Светлаков)

4:4 – 41
Радил (Лехтеря, Юсе)

4:5 – 49
Лайпсик (Робинсон, Кемпе)

Вратари: Беспалов 24/29 – Шарыченков 23/27.

Почти всех поражает, что хоккеисты так нередко изменяются во время игры. Это вынужденно: стремительно забиваются ноги и уходит свежесть

Брагин пришел в сборную, чтоб закольцевать главную хоккейную драму десятилетия

Фэйр-плей года в КХЛ: игрок «Автомобилиста» произнес арбитрам, что конкурент не фолил и его не нужно удалять


Источник: sports.ru

новости