Вау, Ольга Боровская – 🔥 Супруга Вадима Боровского его основной поклонник и подарок в жизни | статьи на masttoys

Спорт Казахстана Казахстан

Знакомимся.

Ольга Боровская – супруга Вадима Боровского, бывшего хавбека карагандинского «Шахтера» и талдыкорганского «Жетысу». На данный момент спортсмен работает в системе «Кайрата», работая тренером по физподготовке во 2-ой команде клуба.

Фактически всю игровую карьеру он провел совместно с женой Ольгой. Супруга бывшего футболиста вправду поражает красотой.

View this post on Instagram

Ищу спонсора. Не хватает средств на брюки. ___________________ Дорогие Дамы и Господа — буду открывать для вас Америку. Когда показываешь своё тело в купальнике, лифчике либо труселях — это прям стыд стыдобище. А всё почему? Поэтому, что титьки и попа — части тела, которые участвуют в сексе. На минуточку, почетаемые — всё ТЕЛО участвует в сексапильном процессе 🤓 Когда вы видите фото-портрет либо сэлфи вашего возлюбленного девственного блогеро-матери, у неё на фото есть РОТ! Верно? Для вас поведать, как рот 😮 участвует в сексе? Тем не наименее рот никто лифчиком не прикрывает. На фото вы видите руки 🙌🏼 для вас доложить, как руки себя ведут в сексе? Вы же взрослые, думаю додумались 😽 про ноги 🦶🏼 совершенно молчу, они такое вытворяют, Мать мия Санта лючия 🤪 Почему, когда дама выставляет в инсту свои беременные красоты, к примеру собственный ГОЛЫЙ беременный животик — все так рады, так восхищены, воодушевлены сиим чудом 🤤 А ничего, что беременный животик — это прямое свидетельство того, что кто-то в кого-либо кончил? Что это итог чужого секса перед вашими очами прямо тут и на данный момент. Даже если это ЭКО, в любом случае не через ухо 👂🏼оно было изготовлено 😛 И эти дамы, которые повсевременно страшатся разочаровать собственных парней намёком на сексуальные шмотки, я вас понимаю. Лишь он должен созидать ваши красоты, складочки, морщинки и дырочки…. всё верно. Тогда укутайтесь в скафандр, чтоб наверное 😉 Повсевременно слышу про грозных мужей, которые бы для вас навалили лещей за такое, как у меня на этом фото. Я ещё могу осознать, когда дама передает свою сексуальность по другому, не одеваясь в платьице с декольте, не носит куцее и тд, она всё равно смотрится женственно и презентабельно. Но если дама не делает этого поэтому, что у неё есть «владелец» в виде мужчины…. печаль. У людей же, как принято — разделась, показала формы всё! Означает себя продаёт, нимфоманка, задачи психического нрава, падшая дама. Куда супруг глядит? А что дитё произнесет? А предки где совершенно, почему не хреначили ремнём в детстве 🧐 Люди постоянно будут дискуссировать чужую свободу. Поэтому, что сами взаперти. И свобода в моём осознании — это не про нагое тело, а про самодостаточность во всём. Свобода самовыражения.

A post shared by Aihaliia (@aihaliia) on Nov 16, 2019 at 5:20am PST

Больше казахстанского спорта – тут. Все про Головкина, Вагнера, Зайнутдинова и «Барыс»

Фото: instagram.com/aihaliia

Источник: sports.ru

новости