В РФС болельщиков держат за баранов? | статьи на masttoys

Владислав Безбородов Спартак РФС Краснодар Футбол

РФС вынес решение по судейству Безбородова в матче "Краснодар" 1:3 "Спартак". Мягко говоря, такое разъяснение вызывает вопросцы. Поправде , РФС показывает нам, кто в доме владелец.

Источник "Чемпионат.ком" сказал, о решении РФС отстранить Владислава Безбородова и Кирилла Левникова, который ему помогал на VAR. Ах так они растолковали такое решение:

«Формально они отработали матч "Краснодар" — "Спартак" без претензий, действовали в согласовании с правилами игры. Но мы отлично осознаем, что судейство этого матча было необъективным. Оба судьи отстранены, к ним будут использованы серьёзные санкции»

Вот я себя решил поставить на пространство Безбородова. Который является реальным ветераном судейства, ему уже 47 лет. Опосля такового отстранения все желание пропадет ворачиваться на поле. Почти все СМИ и специалисты уже оценили работу Владислава положительно. Даже на канале Матч ТВ, Аршавин и Николаев признали верными решения Безбородова.

Я общался со почти всеми болельщиками различных клубов. Были те, кто естественно винил арбитров в предвзятости, аргументируя такое мировоззрение, что "Спартак" "на ныл". Но адекватные болельщики высказали единое мировоззрение, что судейство было почти во всем даже в ущерб "Спартаку", памятуя нарушения на Умярове и Зобнине. Но основным аргументом они посчитали, что "Спартак" беспристрастно был на голову посильнее. Я придерживаюсь схожего представления. При этом я отлично вижу разницу в эпизодах с нагом Понсе и нарушением правил со стороны Мартыновича на Жиго. Это совсем различные ситуации. Понсе боднул плечом в рамках правил, Мартынович схватил Жиго за руку, потом зацепил его рукою за плечо.

Но мне лично жутко читать эту строчку — "Но мы отлично осознаем, что судейство этого матча было необъективным"Это же прямое обвинение в предвзятости. Другими словами как минимум бессрочная дисквалификация, а может быть и уголовное дело. Это та ситуация, когда люд не кидается на арбитров и не просит их проверить на сенсоре ереси, а кидается на их защиту. Российский человек постоянно был и будет за правду. РФС творит какую то показательную казнь невиновных, чтоб остальные уяснили, что так "Спартак" судить недозволено.

Естественно забавно гласить о комплоте, но это он самый. "Спартак" убирают всеми методами. Сиим решением судьи начнут судить "Спартак" так же как прошедшим в летнюю пору. Любые разноплановые ситуации судьи должны принимать в пользу конкурентов "Спартака"! По другому они в наилучшем случае окончат карьеру…

РФС, неуж-то ты болельщиков держишь за баранов?

Источник: sports.ru

новости