«Юве» берет Кьезу, «Интер» отпускает Мариу, а «Фиорентина» готова забрать Милика? Крайний денек трансферов в Италии | статьи на masttoys

Фиорентина трансферы вероятные трансферы Интер Наполи Федерико Кьеза серия А Италия Ювентус Милан Футбол

14:18 – TMW докладывает, что «Шальке» больше не собирается разглядывать никакие предложения «Милана» по Озану Кабаку. Также по данным портала, «Удинезе» покидают Лукаш Теодорчик (в аренду в «Шарлеруа») и Кристо Гонсалес (в «ПАОК»).

14:12 – Также Ди Марцио докладывает, что в эти минутки «Ювентус» и «Парма» обмениваются крайними документами по трансферу Ханса Николусси-Кавильи.

14:10 – Ди Марцио в свою очередь даёт подробности о переговорах меж «Кальяри» и «Интером» по Радже Наингголану. По его инфы, сам игрок издавна условился с сардами, но клубы пока ещё не могут отыскать соглашение.

14:05 – Джузеппе Маротта меж тем покинул отель Шератон в компании агента Тулио Тинти, не став отвечать на вопросцы о Маркосе Алонсо и Наингголане:

🎥 #Inter — L'Ad Beppe #Marotta lascia lo Sheraton Hotel dribblando le domande su Marcos #Alonso e #Nainggolan @calciomercatoit #CMITmercato pic.twitter.com/dcCl0NDD4Y

— Giorgio Musso (@GiokerMusso) 5 октября 2020 г.

14:01 – Есть информация по предложению «Милана» для «Страсбура» по Мохамеду Симакану. По данным L'Equipe это 8 миллионов, а по данным Gazzetta dello Спорт – 10 миллионов. Но обе числа далеки от требуемых французами 20 миллионов.

13:51 – TMW докладывает, что в случае срыва перехода Криса Смоллинга, «Рома» может переключиться на молодого швейцарского заступника «Цюриха» Бечира Омерагича.

13:48 – Алессио Алаймо передаёт, что переход Гастона Рамиреса в «Торино» может сорваться из-за проблем в переговорах по заработной плате игрока: «Торино» дает 2 миллиона в год, игрок просит 2,5, но готов урезать требования максимум до 2,2 миллионов в год.

13:45 – Ди Марцио подтверждает, что «Дженоа» перехватил Адриана Семпера у «Сампдории». В наиблежайшее время игрок пройдёт мед осмотр, опосля чего же подпишет с «Дженоа» договор и вернётся в «Кьево» на правах аренды.

13:42 – Корреспондент TMW Алессандро Рими передаёт, что в эти минутки Федерико Пасторелло, агент Жоау Мариу, прибыл в кабинет «Интера» для переговоров по переходу собственного клиента в лиссабонский «Спортинг».

13:38 – Президент «Пармы» Кайл Краузе, прибыв в отель Шератон в Милане, сказал журналистам, что до конца денька его клуб планирует подписать ещё пятерых игроков, омолодив команду.

13:33 – TMW докладывает подробности вероятного перехода Федерико Кьезы в «Ювентус»: 2 млн евро за аренду в 1-ый год + 8 млн евро за аренду во 2-ой год + обязательство выкупа за 40 миллионов сезоне 21/22 в случае выполнения 1-го из трёх критерий: финиш Бьянконери в первой четвёрке, либо же Кьеза сыграет в 60% матчей (по 30 минут минимум в любом), либо же забьёт 10 голов и сделает 10 ассистов.

13:26 – Во-2-х, по данным Ди Марцио, «Торино» совсем не близок к покупке у «Самп» Гастона Рамиреса, но ведёт переговоры с генуэзцами по Федерико Бонаццоли. Также туринцы заинтересованы в Роберто Инглезе из «Пармы», и в случае этого перехода, по инфы Ди Марцио, «Парма» может попробовать приобрести у «Фиорентины» Душана Влаховича.

13:25 – И сходу несколько инсайдов от Ди Марцио. Во-1-х, «Рома» никак не может реализовать Диего Перотти в «Фенербахче», из-за чего же пока откладывается возвращение Стефана Эль-Шаарави, который готов пойти на понижение заработной платы, только бы возвратиться в «Рому».

13:19 – Несколько новостей про «Милан». По данным Glasgow Times, «Селтик» отклонил предложение Россонери по Кристофферу Айеру, а французский портал RMС докладывает, что «Милан» заинтересован в заступнике «Страсбура» Мохамеде Симакане, с которым уже удалось условиться по условиям личного договора.

13:11 – Также в Лиге зарегистрированы договоры уже упомянутого Лукаса Мартинеса Куарты («Фиорентина») и Николаса Шьяппакассы, перешедшего из мадридского «Атлетико» в «Сассуоло».

13:08 – Корреспондент TMW Алессио Алаймо докладывает, что «Торино» весьма близко к подписанию двухгодового договора с полузащитником «Сампдории» Гастоном Рамиресом.

13:04 – «Парма» зарегистрировала в Лиге договор Вилана Сиприена. Ждём официально объявления и от клуба.

12:58 – «Интер» меж тем официально объявил о аренде с обязательством выкупа у «Пармы» Маттео Дармиана:

12:53 – TMW докладывает, что «Дженоа» может перехватить Адриана Семпера у «Сампдории». В планах «грифонов» приобрести вратаря и бросить его ещё на год в аренде в «Кьево».

12:51 – Corriere dello Спорт докладывает, что «Рому» может покинуть вратарь Пау Лопес. Испанец может перейти в на правах аренды в «Эвертон», который тренирует Карло Анчелотти.

12:40 – Меж тем TMW предоставляет кадры с Антонио Баррекой, который прибыл для прохождения мед осмотра перед переходом в «Фиорентину». Игрок, по его словам, весьма рад оказаться там:

📣 #Fiorentina, ecco l'esterno: #Barreca in città per le visite mediche
👉 @firenzeviola_it pic.twitter.com/61jyiu9vtM

— TUTTOmercatoWEB (@TuttoMercatoWeb) 5 октября 2020 г.

12:35 – По данным L’Equipe, «Удинезе» в наиблежайшее время подпишет 5-летний договор с полузащитником «Ниццы» Жаном-Виктором Макенго. Сделка обойдётся в 3,5 миллиона евро.

12:31 – TMW подтверждает информацию по переходу Николы Калинича в «Верону» и уточняет, что игрок подпишет с клубом двухгодовой договор.

12:29 – По данным Calciomercato.com, «Кальяри» ведёт переговоры по 20-летнему уругвайцу из «ФК Лос-Анджелес» Бриану Родригесу.

12:23 – «Челси» полностью мог бы сейчас дать троих защитников в три основных итальянских клуба: кроме энтузиазма «Милана» к Рюдигеру, «Интер» заинтересован в возвращении в аренду Виктора Мозеса, а Эмерсон Палмьери был предложен самим «Челси» «Ювентусу», но Бьянконери пока ответили отказом.

12:16 – Ещё несколько новостей от Ди Марцио. Во-1-х, «Кротоне» близок к заступнику «Наполи» Себастьяно Луперто. Во-2-х, «Сассуоло» фактически условился с «Марселем» по переходу полузащитника Максима Лопеса. Ну и в-3-х, «Верона» договорилась с «Атлетико» по Николе Калиничу: опосля обеда его ожидают в городке для прохождения мед осмотров и подписания договора.

12:12 – Антонио Витьелло докладывает, что сиим днем Диего Лаксальт вылетел из Милана в Шотландию для перехода в «Селтик». «Милан» отпускает игрока, у которого осталось ещё 2 года договора, в аренду без права выкупа.

12:06 – Ди Марцио меж тем подтверждает информацию по Мартинесу Куарте, также докладывает, что «Сампдория» фактически договорилась с «Кьево» по хорватскому вратарю Адриану Семперу.

11:59 – Корреспондент TMW Пьетро Ладзеррини докладывает, что Лукас Мартинес Куарта из «Ривер Плейта» подписал пятилетний договор с «Фиорентиной». Игрок присоединится к «фиалкам» опосля паузы на игры сборных.

11:44 – На веб-сайте Серии  А обозначено, что «Интер» зарегистрировал договор Маттео Дармиана, оформив аренду игрока из «Пармы». Сейчас ждём официального объявления от клубов.

11:38 – Пара официальных переходов юных игроков. «Милан» зарегистрировал договор шведа Вильгота Маршаге 2004 года рождения из «Лидингё», а «Дженоа» оформил трансфер Давиде Кастелли из «Вильяррела».

11:35 – И опять о «Милане». Антонио Витьелло уточняет, что Россонери пока не могут удовлетворить требования «Шальке» по Озану Кабаку (25 миллионов), но неувязка и в том, что есть и расхождения по сумме вероятной аренды Антонио Рюдигера из «Челси».

11:30 – И ещё анонсы из «Пармы». Новейший президент клуба Кайл Краузе расположил твит с 3-мя флагами – венесуэльским, итальянским и французским. Судя по слухам, речь идёт о скором объявлении о трансферах Йордана Осорио, Ханса Николусси-Кавильи и Вилана Сиприена.

Time to get some more flags out!

🇫🇷 🇮🇹 🇻🇪💛💙
🤫 #ForzaParma

— Kyle J. Krause (@Kyle_J_Krause) 5 октября 2020 г.

11:27 – По данным корреспондента TMW Марко Контерио, «Милан» ждет окончательного ответа «Шальке» на предложение по Озану Кабаку. В случае отказа, Мальдини и Массара готовы переключиться на Антонио Рюдигера, которого готовы отпустить из «Челси».

11:24 – А самый 1-ый трансфер сейчас сделала «Парма», объявив о переходе румына Валентина Михэйлэ из «Крайовы».

11:22 – TMW даёт подробности сделки по Федерико Кьезе: игрок сначала продлит договор с «Фиорентиной» (пока что в том числе и это затормаживает сделку), а потом уйдёт в двухгодовую аренду в «Ювентус». С самим игроком будет подписан договор на 5 лет с заработной платой в 4,5 миллиона евро за сезон.

11:19 – У других клубов необходимо отметить вероятный уход Николы Калинича из «Ромы» в «Верону», возможное возвращение в Рим Криса Смоллинга, также вероятную закупку «Фиорентиной», где в числе кандидатов – Хосе Кальехон, Жерар Деулофеу и Аркадиуш Милик. Ну и естественно нескончаемые пробы «Торино» приобрести игроков для Марко Джампаоло.

11:17 – «Наполи» в свою очередь тоже ждет крайней покупки – к Гаттузо должен приехать знакомый ему по «Милану» Тьемуэ Бакайоко. В остальном же Адзурри сейчас планируют только продавать.

11:15 – «Милан» в свою очередь ждет крайнего трансфера в это окно – покупки центрального заступника. Вчера вновь пошли дискуссии про турка Озана Кабака из «Шальке». Вот лишь немцы пока требуют значительно больше, нежели дают Россонери. Касательно продаж – по слухам, «Селтик» нацелился на Диего Лаксальта, которого «Милан» издавна пробует пристроить хоть куда-то.

11:12 – Ещё один вероятный герой нынешнего денька – миланский «Интер». Но Нерадзурри сейчас быстрее будут продавать, чем брать: Жоау Мариу, на выкуп которого у «Локомотива» не хватило средств, может возвратиться в «Спортинг», а Раджа Наингголан быстрее всего вновь вернётся в ставший практически родным «Кальяри».

11:09 – Ну и наиболее тщательно о работающем чемпионе. Для того, чтоб заполучить Федерико Кьезу, «Ювентус» сейчас планирует избавиться от 2-ух игроков: Дугласа Косты, который должен уйти в аренду в «Баварию», и Маттии Де Шильо, которого посылают в «Лион». В остальном же можно сказать, что других серьёзных сделок «Юве» не планирует: в нападение уже взят Мората, в полузащиту – Маккенни, Артур и Кулусевски. Но самым основным трансфером Бьянконери, за которым и будут смотреть, стал, непременно, размен Сарри на Пирло.

11:05 – Для начала, непременно, 1-ые полосы итальянских спортивных изданий (с которыми вы сможете ознакомиться ЗДЕСЬ). Основная тема практически всюду – хаос с несыгранным матчем «Ювентуса» и «Наполи». Из трансферов же везде главной новостью идёт вероятный переход Федерико Кьезы из «Фиорентины» в «Ювентус».

11:02 – Трансферное окно в Италии официально закроется в 20:00 (либо в 10 вечера по Столичному времени). В это трансферное окно итальянские клубы сделали ряд увлекательных сделок, да и на крайний денек оставили возможность для нескольких увлекательных переходов. Но обо всём по порядку.

11:00 – Доброе утро, любители итальянского футбола! Сейчас крайний денек трансферного окна. И практически весь нынешний денек вы сможете смотреть за крайними слухами и трансферами Серии А при помощи обычного онлайна в блоге «В гостях у Кальчо».

Источник: sports.ru

новости