Тур в Италии начался с крутого камбэка с 6 голами. Но это было трудно узреть, поэтому что главной звездой стал плотный туман | статьи на masttoys

Торино Роберто Де Дзерби Филип Джуричич серия А Италия Сассуоло Футбол

Натужьте зрение.

В Серии А тур стартовал матчем «Сассуоло» и «Торино». Хозяева были победителями – массивно начали (2-ое пространство, 1 ничья и 3 победы), много забивают (12 голов за 3 крайних матча) и просто демонстрируют потрясающий футбол. «Торино» же обитает понизу и не набрал ни 1-го очка. Но в сей раз все вышло увлекательнее.

Матч проходил при густейшем тумане. Если у поля еще было что-то видно, то с трибун – непроглядно. Зрителям телетрансляции приходилось тужиться, чтоб рассмотреть происходящее на поле.

Вот так, к примеру, смотрелся 1-ый гол в матче – Кароль Линетти вывел «Торино» вперед на 33-й минутке. Отыщите мяч?

Главные действия пришлись на 2-ой тайм. Филипп Джуричич сравнял – прекрасно забил пяткой. У серба уже 3 гола и 1 ассист в 5 стартовых турах. Сходу опосля этого Белотти сделал 2:1.

«Торино» опосля этого забил 3-ий, но в концовке «Сассуоло» все-же затащил. Поначалу заступник Влад Кирикеш с 30 метров положил в самую девятку, а через минутку основной нападающий «Сассуоло» Франческо Капуто сравнял счет. Конкуренты просили арбитру проверить момент на игру рукою, рефери сходил к монитору, но ничего не узрел – и зачел гол.

В итоге все завершилось 3:3. На хайлайтах трудно что-то разобрать: тяжело отыскать на картинке не только лишь мяч, да и футболистов «Сассуоло» – их черно-зеленая форма в тумане стала неплохим камуфляжем. Потому вот для вас еще пара красивых фото тумана.

«Сассуоло» по итогу все еще не проигрывает, но в конце выходных привлекательную команду Роберто Де Дзерби могут обойти «Аталанта», «Наполи» и «Ювентус». А вот «Торино» при Марко Джампаоло пока не одолевает, но хотя бы брал 1-ое очко.

Может быть, Франческо Капуто – безупречный нападающий для сегодняшней сборной Италии. Пару сезонов вспять о нем не много кто знал

Отлично, что гол Капуто не отменили. Не так давно ВАР отменил 3 забитых мяча Франческо в одном матче – но футболист не сдался и завалил 4-ый

Источник: sports.ru