Ты не должен созодать болельщика счастливым, но средства получаешь ещё и за это. У нас бомбануло из-за Смолова | статьи на masttoys

Федор Смолов Футбол

🔥 «Футбол в Рф вызывает больше негатива. Поэтому что люди не уважают чужой труд». Цитата Феди Смолова уходит в сборник «Могли дома посиживать. Ваши ожидания – ваши трудности. Расширенное издание». 

Федя, естественно, весьма драматичный персонаж. Было надо ухитриться придти в ютуб сборной Рф и поджечь там. «Как ты справляешься с негативом?» – всего-то спросила футболистка женской сборой Анна Беломытцева. Смолов аж зажегся: «О-о-о!». И помчалось: «Негатива много, у нас таковая профессия и ветвь, которая у нас в стране, к огорчению, вызывает больше отрицательных эмоций, чем положительных.

Думаю, это от того, что люди у нас не желают уважать чужой труд и чужое личное место. Мне кажется, это является предпосылкой. Они просто могут обидеть и донести негатив».

Когда спортсмены льют воду в интервью – это отстой. Но вот вам наглядный пример, когда стоило бросить мировоззрение при для себя и сказать что-то «обычное». То что Смолов еще на встрече с болельщиками «Локо» выступил в духе «Мы здесь играем вообще-то, а ваша задачка – поддерживать», хорошо. Полыхнули эмоции, бывает. Сейчас Федя ещё раз поднимает тему нелёгкой толики футболиста в Рф, другими словами весьма желает, чтоб его услышали. 

Что все-таки: Фёдор Смолов – проф спортсмен, которому вправду пришлось пережить несколько весьма сложных негативных моментов. Додумывался ли Фёдор, когда подписывал 1-ый договор, что всеобщая любовь просто может смениться на ненависть? Довольно, к примеру, расстроить всю страну (пижонским?) незабитым пенальти. Опосля того удара Смолов, к слову, вспомянул слова Майкла Джордана, который «тыщи раз не реализовывал бросок в ответственный момент». Почему-либо моменты, когда Джордана уничтожала пресса и общественно, Смолов не вспоминает. Наверняка, фигуры различного порядка.

Тогда футбол: Фёдор вот забивал «Реалу», а в том самом «Реале» собственные трибуны освистывали Карима Бензема (349 матчей и 169 голов, если что), и ничего. Бензема не выходит на публику, чтоб сказать: «Когда ты настоящий и у тебя все в порядке, у тебя нет необходимости выливать негатив в адресок другого человека. Потому таковым можно лишь пособолезновать».

Либо речь лишь о Рф, Фёдор? А в Европе «прикольно чиллить по фану, лол», поэтому что там такие волшебные люди и атмосферные болельщики? И это при том, что трибуны такого же «Локомотива» никогда не хейтили Смолова. Хотя если брать спортивные результаты, обожать его не за что. 10 голов и 39 матчей. У Даме Н’Дойе за два сезона – вдвое больше. Либо Смолов достоин поддержки по дефолту? Разве в «настоящем» западном спорте такие аспекты?

Хорошо, спортивные оценки. Вернёмся к болельщикам. У человека в жизни быть может полная жопа. Различные трудности бывают в стране (хоть какой). И если ты, Фёдор, забьешь гол, то человек целый вечер может чиллить в неплохом настроении. Он забудет, что средств нет, а он держится. Просто ты забил, а его команда выиграла! Еее! А он, к слову, твой зритель. 

И да, он будет беситься и злиться, когда ты его подведёшь. Ты не должен созодать его счастливым либо веселить, но справедливо считать, что средства ты получаешь ещё и за это. Как актёр кино, музыкант, боец UFC и даже блогер.

Отлично, у тебя не выходит постоянно быть «Месси». Но может, стоит испытать осознать предпосылки негатива людей в собственный адресок? Пусть ты не считаешься с их воззрением и уверен, что не они для тебя платят заработную плату (это, к огорчению, частично так). Вдруг, это не только лишь из-за неуважения к чужому труду? Либо ты в 30 лет до сего времени считаешь, что кто-то может тебя критиковать лишь из-за своей «неполноценности»?

Футболисты в Рф живут в иной стране. В таковой, где ты из большой квартиры перемещаешься на крутой тачке в возлюбленный ресторан. В таковой, где можешь уехать дважды в год в отпуск в всякую точку мира, если лишь границы открыты. И они весьма болезненно относятся к столкновениям с Россией настоящей: печальной, кое-где униженной, озлобленной и без особенных перспектив. Справедливости ради и настоящая Наша родина футболистов не особо воспринимает: не учитывает трудности со здоровьем, маленькую карьеру и считает, что если у тебя заработная плата на карте с 6 нулями, то заморочек у тебя быть не может.

Но никто из представителей футбольной Рф до сего времени не попробовал разъяснить всей остальной стране эти трудности. Проще обидеться и именовать людей неполноценными. И даже чтение Достоевского с безупречным (по футбольным меркам) общим образованием не посодействовало.

Извините, если очень бомбанули. Вообщем, если вы слушали выпуски Локо Подкаста, то не удивлены чувствам.

Подписывайтесь и слушайте, где комфортно:

Ютуб

ВКонтакте

Apple Podcasts

Yandex.Музыка

Гугл Podcasts

Много пишем в Telegram-канал

Instagram

Источник: sports.ru

новости