Трент и Робертсон запустили собственное шоу. В первой серии сделали чемпионский мини-парад от дома Трента до «Энфилда» | статьи на masttoys

Трент Александер-Арнолд Эндрю Робертсон Джордан Хендерсон Юрген Клопп Ливерпуль Футбол

 И обсудили танцевальные возможности Клоппа.

YouTube-канал «Ливерпуля» считается одним из самых увлекательных клубных медиа в европейском футболе. К примеру, видео про то, как Милнер и Робертсон выбирают наилучшую печеньку для макания в чай, собрало больше миллиона просмотров.

Но неким игрокам сделалось тесновато в рамках клубного канала. Трент Александер-Арнольд и Энди Робертсон запустили собственное ток-шоу – ездят по Ливерпулю в машине, болтают и шутят.

В трейлер попала вырезка наилучших моментов из будущих выпусков под рецензии от одноклубников: «Это что, шуточка?» (Окслейд-Чемберлен), «Как они получили свое шоу?» (Ван Дейк), «Провал от начала до конца», – а это Джордан Хендерсон, который буквально будет гостем в одном из выпусков.

 
 
 

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Me and Robbo. Our own IGTV series. Episode 1 drops tomorrow. #Wingmen

Публикация от Trent Alexander-Arnold (@trentarnold66) 4 Ноя 2020 в 7:58 PST

Вышел пока лишь один выпуск, но смотрится все весьма забавно. 

Теория выпуска: чемпионский парад, но вдвоем и на машине Трента

Началось все с обсуждения наименования. Шотландец с левого фланга защиты предложил такое: «Шоу Энди Робертсона и Трента», но сидевшему за рулем Александру-Арнольду это не понравилось – его имя полностью не вошло. В итоге шоу именуется Wingmen – «Крайки».

Робертсон произнес, что Трент должен в кадре играться просто как в наилучшем матче в карьере:

ЭР: «Я не могу тянуть все шоу на для себя. Давай, мне нужен наилучший ты! Как в прошедшем сезоне в выездной игре с «Лестером».

ТАА: «Выезд к «Лестеру». Как же «Барса» дома?»

ЭР: «Не, в первом тайме ты был плох».

ТАА: «А во 2-м тайме ты совершенно решил замениться».

ЭР: «Это была жертва ради команды!»

Энди вправду ощущает себя перед камерами весьма уверенно и органично. Потому конкретно он объявил тему выпуска: команда не может проехать чемпионским парадом по городку, потому Трент и Робертсон устроят свой маленькой маршрут по знаковым местам.

Старенькый дом Трента: в 2005-м все знакомые собрались у него, чтоб поглядеть на парад

1-ая точка маршрута – заправка. Может быть, даже та, где Мо Салах сделал один из крайних подвигов. Трент развел Робертсона произвести оплату полный бак бензина для Гелендвагена: предложил сыграть в камень-ножницы-бумагу и выиграл.

«Приятное начало денька. И не сетуй, что я заправляю полный бак!» – гласил Трент, сэкономивший 95 фунтов. 

С полным баком ребята поехали к старенькому дому Трента в районе Уэст Дерби. В 2005-м мимо этого умеренного жилища проезжал автобус с фаворитами стамбульского конца Лиги чемпионов.

«Мне тогда было лет 6-7. Они проезжали по этому маршруту, так что все практически собрались тут. Люди забирались на стенки, тут все заполнили. Ограду не было видно, во всех окнах были зрители. Видишь парк? Он тоже был забит. Никогда не забуду тот денек».

По пути к муралам Хендерсона и Трента обсудили танцевальные возможности Клоппа и наилучший момент прошедшего сезона

Далее футболисты поехали в сторону «Энфилда», но по пути к знаменитому стадиону был очередной пункт маршрута – два рисунка на стенках. На одном изображен Хендерсон с трофеем АПЛ, а через дорогу – Трент Александр-Арнольд. 

ЭР: «Не терпится уже создать селфи с мемориалом Хендо, либо как ты там его называешь. Там, наверняка, очереди стоят. А вот на иной стороне, я слышал, нет никого».

Реакция Трента:

Пока последние заступники двигались до второго пт в маршруте, прилетел вопросец от продюсера (Робертсон посиживал с наушником всю дорогу): поведайте про возлюбленный момент в чемпионском сезоне.

ТАА: «Матч против «Лестера» на выезде».

ЭР: «Ты был неплох в той игре».

ТАА: «Это правда. А что насчет тебя?»

ЭР: «Денек, когда мы по-настоящему выиграли лигу. Выезд к «Астон Вилле» прошлой в осеннюю пору. Важнейшая игра сезона. Мы проигрывали 0:1 на 87-й минутке – и здесь Робертсон, никогда не забивавший головой, замыкает на далекой штанге. А позже Мане принес нам победу – ты даже сделал ассист, радуйся!»

Очередной вопросец от продюсеров: кто в команде ужаснее всего пляшет?

ЭР: «Отлично, что видео уже выплыло, и мы можем ответить на вопросец. Дам подсказку: он носит очки, родился в Германии и мы называем его Боссом. Это было как как будто чей-то папа отжигает на танцполе».

ТАА: «То, что кто-то слил видео с танцем, – просто грех».

Jurgen Klopp’s title celebration dance is one of the best things you’ll see todaypic.twitter.com/VVXm6Z4jNK

— Classic Football Shirts (@classicshirts) June 26, 2020

ЭР: «А кто это сделал, к слову? Мы до сего времени сами не знаем. Если нас глядят одноклубники, знайте: «Мы идем за вами».

ТАА: «Серьезно. В клубе расследуют этот вопросец, потому мы не можем поведать больше».

ЭР: «Но это было просто отлично! Чудилось, что празднование уже не может стать веселее, но здесь [Клопп] ворвался на танцпол и начал вытворять. Это просто вывело движ на новейший уровень».

Трент любит мурал в свою честь – даже вымыслил, как его сделать лучше

Робертсон произнес, что уже утомился от мурала с Трентом – лицезреют его перед каждым матчем, когда движутся на стадион на автобусе. А вот Александру-Арнольду нравится цитата, которая есть на рисунке:

ТАА: «Я просто обычный юноша из Ливерпуля, чья мечта стала реальностью». В конце нужно добавить x2 – поэтому что мечты продолжают реализоваться».

ЭР: «Вы бы лицезрели, как он улыбался, когда в первый раз узрел этот набросок! Мы двигались на игру и весь автобус просто взорвался».

Перебежали дорогу, поглядели на набросок с Хендерсоном и поведали, какой капитан в жизни.

ТАА: «К нам присоединяется умопомрачительный Джордан Хендерсон. Пока матч не выигран, он даже…»

ЭР: «Даже когда «Сити» на 87-й минутке проигрывал «Челси» (матч, опосля которого «Ливерпуль» официально стал фаворитом – Sports.ru) и мы все готовили шампанское. Хендо посиживал в напряге. Зато как он позже оживился!»

ТАА: «За это мы его и любим!»

Хендерсон, к слову, мелькнул и в этом выпуске, но в качестве тизера.

«Энфилд» – крепость. Но все благодаря поклонникам

От муралов до «Энфилда» Трент и Энди дошли пешком – там пара минут. Пожалуй, это самый кислый кусок выпуска, но здесь ребята просто произнесли пару приятных для болельщиков слов.

ЭР: «60 игр в АПЛ мы непобедимы на нашем стадионе. Мы преуменьшим, если скажем, что отлично играем дома. Но любой матч тут просто классный.

Обожаю играться дома, поэтому что ты видишь, как все тут обожают футбол. Следить за игрой, приходить на «Энфилд». Для их любой матч – особый, и они делают любой матч особым для нас».

К слову, а вот версия маршрута чемпионского парада «Ливерпуля» от Дарьи Конурбаевой

Во время коронавирусной паузы youtube-канал «Ливерпуля» показал утреннюю йогу игроков. И это было потрясное шоу

 

Источник: sports.ru

новости