«Тоттенхэм» совершенно подготовился к возвращению Бэйла. Даже сделали на базе гольф | статьи на masttoys

Гарет Бэйл Серхио Регилон Реал Мадрид Тоттенхэм Футбол

«Тоттенхэм». Уэльс. Гольф.

Возвращение Гарета Бэйла в «Тоттенхэм» – одна из основных историй летнего (по сути осеннего, но вы сообразили) трансферного окна-2020. «Реал» наконец избавился от недовольной звезды – валлийского поклонника гольфа выслали в аренду в Лондон.

Возвратился Гарет не так плохо: в первом матче «шпроы» опосля выхода валлийца упустили преимущество 3:0 над «Вест Хэмом», но позже Бэйл даже забил 1-ый гол опосля возврата – и этот мяч сходу стал победным. Самое основное: Гарет смотрится счастливым.

Совместно с Бэйлом из Мадрида в «Тоттенхэм» переехал заступник Серхи Регилон. И в интервью испанскому радио Серхи растолковал, почему Бэйл в Лондоне счастлив.

«Здесь я узрел его в новеньком свете, Для него весьма важны язык и возможность нормально разговаривать с партнерами. Он понимает испанский язык. Но приблизительно также, как я понимаю британский.

Ему нравится британский стиль жизни. Меня поразило, что в клубе для Гарета даже сделали лунки для гольфа. Да, это в главном мини-гольф, но все равно!»

Кажется, Моуринью вымыслил, как возвратить Бэйлу желание оставаться на базе опосля занятий. В Мадриде с сиим было труднее: Гарет жил в районе Финка (деревне футболистов), рядом с которой находится основной гольф-клуб столицы Испании.

Валлийца нередко критиковали за то, что он много играет в гольф. Числилось, что мышечная перегрузка от гольфа стала предпосылкой травм. Гарет же в ответ привел в ярость фанатов «Реала», ответив на критику баннером «Уэльс. Гольф. Мадрид. В таком порядке».

Кажется, Жозе Моуринью желает, чтоб футбол и «Тоттенхэм» для Бэйла возвратились на 1-ое пространство.

Разобрали скиллы Бэйла в гольфе вкупе с профи. Кажется, Гарет тренится по 15 часов в недельку

«Пойду посмотрю, что пишут мадридские веб-сайты». Бэйл возвратился и спустя 7,5 лет забил за «Тоттенхэм» – сходу победный

Источник: sports.ru

новости