Тимофей Маргасов из «Сочи» скинул пяткой в стиле Златана – вышел безупречный голевой пас конкуренту | статьи на masttoys

Даниил Фомин Динамо Москва Сочи Себастьян Шиманьски Даниил Лесовой Сандро Шварц премьер-лига Наша родина Футбол

Лесовой пользовался.

22 октября исполнился бы 91 год со денька рождения Льва Яшина. Разумно что столичное «Динамо» подготовилось: выпустили новейшую форму с автографом легенды, представили новейшего тренера Сандро Шварца и классно провели матч против «Сочи».

В 1-ые 10 минут «Динамо» прижало гостей. Давление привело к голу опосля углового. Подача и скидка были довольно небезопасными, но все вышло благодаря заступнику «Сочи» Тимофею Маргасову – он в стиле Златана принял мяч пяткой и перекинул через голову.

Красивый прием стал голевым пасом на Даниила Лесового – динамовец обработал мяч и пробил по воротам. Мяч прошел меж ног Маграсову, Ибрагиму Цаллагову и Николаю Заболотному. Краса!

Поглядеть эту публикацию в Instagram

⚽ @daniil_lesovoy открывает счет в матче с «Сочи» ⠀ Dynamo take the lead against FC Sochi through Lesovoy 🌟 ⠀ #ТинькоффРПЛ #ДинамоСочи #RPL #DynamoSochi

Публикация от Тинькофф РПЛ (@premierliga) 24 Окт 2020 в 4:32 PDT

«Сочи» позже стремительно сравнял (Мевля отлично пробил головой опосля углового), но «Динамо» довело до победы. На 26-й минутке Шиманьски дали дважды пробить по воротам Николая Заболотного – с первым ударом вратарь сочинцев совладал, но со вторым уже нет.

А во 2-м тайме заступники «Сочи» безуспешно вышыбли мяч из-под ноги Комличенко – прямо на набегавшего Фомина, который сделал 3:1.

«Динамо» набрало 20 очков и обошло в таблице «Сочи», в активе которого осталось 19 баллов. Еще это сделалось первой победой новейшего тренера Сандро Шварца, который в первый раз управлял столичной командой. И это к тому же 1-ая победа «Динамо» над «Сочи» – в прошлых матчах были поражение 2:3 и ничья 1:1.

Ну и, естественно, прекрасно отпраздновали денек рождения Яшина.

История Даниила Лесового: обводил деревья и кроссовки, во дворе обучался на финтах Дугласа Косты и в итоге стал мегафинтером

Добросовестное интервью Заболотного: как поплыл на старте в «Зените» и поменял отношение к хейту и шуточкам

Новейший тренер «Динамо» – друг Клоппа. Когда-то Сандро Шварц получил от Юргена по лицу, а сейчас берет с него пример