Стадион «Краснодара» дождался! Воспринимает огромную Лигу чемпионов и сходу топ-клуб – а мы любуемся 😍 | статьи на masttoys

Лига чемпионов УЕФА Краснодар стадион Краснодар Футбол

И болеем в матче с «Челси»!

В конце концов-то в Краснодаре групповой шаг Лиги чемпионов: в Европе сейчас буквально разглядят не только лишь броский клуб и команду (ей всех вероятных удач!), да и наикрасивейший стадион, которым мы с вами любуемся уже четыре года.

В Краснодаре собирались изумить фирменной фишкой – артом в центральном круге (если помните, прямо там выстригали фигуру быка, еще на травке изображали футболки с номерами Гранквиста с Жоазиньо, когда они уходили). Его даже подготовили: практически перенесли на газон изображение с полотна, которое в Лиге чемпионов растягивают в центре поля и трясут под гимн. Все таки по требованию УЕФА в итоге пришлось возвратить традиционную ровненькую травку – но прекрасный таймлапс-ролик все равно остался.

Желали создать так 🤩 Но, к огорчению, регламент УЕФА не дозволяет 😔

Оставим хотя бы тут 😉

Больше атмосферы #ЛЧ ловите сейчас вечерком в 20:55 на нашем стадионе и в эфире «Матч ТВ» 🙌 #КраснодарЧелси #KRACHE pic.twitter.com/ZogpvzV1q6

— FCKrasnodar (@FCKrasnodar) October 28, 2020

Совершенно, естественно, не повстречать человека, который бы остался флегмантичным к стадиону «Краснодара». В экстазе даже те, кто нередко бывает на наилучших аренах мира.

Краснодарцы проводили собственный 1-ый матч на стадионе сходу в Лиге Европы – против «Шальке» в октябре 2016-го (через недельку опосля матча открытия Наша родина – Коста-Рика), а основной тренер германцев Маркус Вайнцирль уже опосля тренировки резюмировал: «Стадион «Краснодара» впечатляет, он весьма прекрасный. Мои футболисты рады, что сыграют в такиих красивых критериях». И это при том, что у их в Гельзенкирхене тоже лучшая арена.

Наилучшее футбольное пространство в Рф: парк у стадиона «Краснодара» – мечта! 

Не так давно испанец Нолито, который приезжал в Краснодар два года вспять с «Севильей» в Лиге Европы, именовал арену одной из наилучших в мире (на всякий вариант – он буквально бывал на всех стадионах в Великобритании и Испании, а «Камп Ноу» сначала карьеры даже был его домашним): «Какой там классный стадион! Весьма комфортный, современный, с прекрасным газоном. Один из наилучших в мире. Пожалуй, стадион «Краснодара» и есть мое основное воспоминание о Рф», – гласил Нолито в весеннюю пору. А в летнюю пору лишился шанса побывать тут опять: в июне ушел из «Севильи», а она как раз приедет в Краснодар в 5-ом туре группы.

Вот фаворит мира и Европы из Франции Кристиан Карамбе: «В Краснодаре мы узрели красивый стадион. Он весьма прекрасный и многофункциональный – один из наилучших в мире». Он был на аренее, когда приезжал «Олимпиакос» – Карамбе посреди управляющих греческого клуба.

Стадион, к слову – к тому же инструмент для финализации трансферов: помните историю, как специально приготовленный ролик уверил Виктора Классона согласиться на переход? А понимаете же, чудо-экраном краснодарской арены управляет женщина – она говорила детали для блога РПЛ на Sports.ru.

Помните умопомрачительный, привораживающий новогодний вид арены? Скоро будет так же!

«Краснодар» – «Челси» буквально в перечне самых ярчайших моментов из истории стадиона.

Совместно с тем нагом Окриашвили.

Тем полным стадионом на матче молодежки «Краснодара», когда мы вкупе офигевали, что это в Рф.

Тем матчем «Краснодар» – «Зенит».

И иными событиями, которые провоцирует галлактическая арена.

РПЛ на деньках нашла на Реддите роскошное фэнтези-сравнение: «Эти экраны напоминают мне о чемпионате мира по квиддичу из «Гарри Поттера».

Стадион «Краснодара» – официально фантастика, сейчас к тому же на лучшем европейском уровне.

«Иногда все кажется сложным, а нужно только надавить клавишу». Как работает чудо-экран на арене «Краснодара»


Источник: sports.ru

новости