«Спартак» тоже глядел бой Хабиба: Бакаев переживал, Джикия сошел с разума, а Тедеско всех разогнал | статьи на masttoys

UFC 254 Джастин Гейджи легкий вес (MMA) Зелимхан Бакаев Жора Джикия Хабиб Нурмагомедов Спартак Футбол

 

Матч «Краснодар» – «Спартак» (1:3) завершился около 21:00, но футболисты столичной команды не торопились двигаться домой и ожидали боя Хабиба.

Основной бой UFC 254 начался спустя три часа – старту в особенности радовались Бакаев (он поддержал Нурмагомедова и перед матчем) и Джикия. Воровал и Жиго подшучивали и болтали, а Зелимхан раскачивался не слабее Леонида Слуцкого в наилучшие годы.

Опосля первого раунда Воровал уверенно произнес, что Хабиб проиграл его (позднее выяснилось, что двое из 3-х арбитров присудили победу Гейджи). Кажется, опосля этих слов Бакаев занервничал еще более. Но Хабиб стремительно расправился с конкурентом во 2-м – вся раздевалка заорала «Дааа».

Гневный Джикия кричал громче остальных. Швырялся кое-чем. И снова орал. И обымал Бакаева. Стоит гласить, что он позже к тому же орал? Всех успокоил Тедеско: тихо зашел, похлопал в ладоши, привлекая внимание, и произнес, что завтра тренировка.

Хабиб уже стал фаворитом, а «Спартаку» еще предстоит длинный путь – не время расслабляться.

Хабиб размотал Гейджи и окончил карьеру! Онлайн UFC 254

«Мать просила меня не биться без отца». Полная речь Хабиба о окончании карьеры

Тедеско вывел «Спартак» на незапятнанное 1-ое и сделал очевидным претендентом на чемпионство. Он заслужил этот новейший договор

Источник: sports.ru

новости