Самый обеспеченный футболист в мире переехал в Португалию. И это не шуточка. Он уже прославил инстаграм новейшего клуба | статьи на masttoys

Криштиану Роналду Лестер высшая лига Португалия Маритиму трансферы премьер-лига Великобритания Фаик Болкиах сборная Брунея Футбол

«Это наилучшее пространство, чтоб продолжить мою футбольную карьеру", — слова новобранца португальского клуба "Маритиму" Фаика Болкиах, брунейского футболиста и капитана сборной это страны.

Кто это совершенно?

Самый обеспеченный футболист в мире. Все из-за того, что 22-летний азиатский футболист является членом правящей брунейской династии Болкиах, а по совместительству племянником и одним из наследников султана Брунея. Когда-нибудь он может получить титул султана, ну а пока играет (либо балуется) в футбол, так иронически высказываются в соц сетях футболиста.

Шуточки шуточками, а у парня не плохая футбольная школа. Ранее он считался в "Челси", потом стал игроком "Лестера".

И вот сейчас решил поменять прописку с английской на португальскую.

Как футболист Болкиах пока огромных фурроров не достигнул, потому что не имеет достаточной практики, но прославился тем, что его дядя, султан Брунея Хассанал Болкиах, владеет состоянием в 24 миллиардов евро, а Фаик, как уже упоминалось, является приоритетным наследником.

Весело, что болельщики клуба уже ехидничают на тему перехода, потому давайте разберем пару переведенных португальских объяснений в клубном инстаграме "Маритиму"

Начнем с приятных напутствий:

  • юзер septiancatur: «Поздравляю, это длинный путь и новенькая линия движения, новейший проф цикл, здоровья, фурроров, и как можно больше победа».
  • юзер viviana_goncalves: «На его средства можно приобрести подписчиков и мы станем самой пользующейся популярностью командой, никто ничего не усвоит».
  • юзер emanuelm_1918: "Этот юноша опосля нас получит самый обеспеченный город и psg😂😂".
  • юзер Davidmorna:  Долорес Авейру (мать Криштиану Роналду) сделает его своим возлюбленным отпрыском.

Но наиболее важную деталь увидел юзер willwoonderlaand: «Отличные времена, когда игроки выделялись своими талантами, а не обеспеченными и влиятельными семьями..».

Вот таковой переход провернул "Маритиму", и не достаточно кто его увидел).

Если у Фаика Болкиах не получится с игрой в клубе, то можно сдружиться с семьей Криштиану Роналду, которая проживает на Мадейра. Могут открыть вместе ресторан либо выстроить отель. Средств буквально хватит)

 

 

 

Источник: sports.ru

новости