Роналду именовал ПЦР-тесты «дерьмом», а позже удалил коммент. Кажется, совершенно не парится из-за ковида | статьи на masttoys

Сборная Португалии по футболу серия А Италия Ювентус Криштиану Роналду Футбол

Опосля жеребьевки Лиги чемпионов все ожидали новейшей зарубы Роналду и Месси (они не встречались больше 2-ух лет!), но придется подождать еще: Криш буквально не сыграет в первом матче в Турине.

13 октября сделалось понятно, что форвард «Юве» заразился коронавирусом. С того времени он минимум трижды сдавал испытания (крайний – за 24 часа до игры с «Барсой») – все положительные. Так что сейчас возлагаем надежды, что Криш и Лео опять повстречаются 8 декабря на «Камп Ноу».

На карантине Криштиану любой денек намекает, что его напрасно держат взаперти – улыбается, играет квадрицепсами для фото и пишет, что в порядке. Но сейчас не выдержал.

А в комментах к крайнему посту в инстаграме раскритиковал испытания на ковид: «ПЦР – это дерьмо собачье». И позже удалил комментарий.

Невзирая на удаленный пост, Криштиану удалось пошуметь. На его слова с драматичностью отреагировал профессор-вирусолог из Милана Роберто Буриони: «Приветствую собственного коллегу-вирусолога Криштиану Роналду. Он нам весьма понадобится в последующем матче против офтальмологов». 

Роналду уже издавна не беспокоится из-за вируса и нарушает правила. За это в Италии ему угрожает штраф

Еще сначала октября La Gazzetta dello Спорт писала, что нападающий нарушил изоляцию в «Юве»: два сотрудника клуба заразились ковидом, и всех представителей клуба попросили запереться в отеле рядом с базой на некоторое количество дней. Криш отказался – из-за самоизоляции он мог пропустить игру сборной Португалии с Испанией. Его примеру последовали еще несколько игроков, включая Дибалу и Куадрадо. По данным GdS, Роналду увеличивал глас, обсуждая ситуацию с шефами «Юве», опосля что собрал вещи и поехал ночевать домой, а на последующий денек вылетел в Португалию.

В сборной Криштиану сыграл против Испании и Франции (оба матча – 0:0), а за денек до игры со Швецией пришел положительный тест. Форвард изолировался в отеле португальцев и с ухмылкой демонстрировал фотографам большенный палец. Ухмылка – сигнал от Роналду, что он в полном порядке.

По словам министра спорта Италии Винченцо Спадафоры, Роналду два раза пренебрег правилами: поначалу покинул Италию без разрешения от органов здравоохранения, а позже без разрешения возвратился из Португалии. «Скандальная слава и мастерство неких игроков не дают им права быть надменными, проявлять неуважение к власти и лгать», – произнес Спадафора.

• Сам Криш все опровергает («Это ересь, я ничего не нарушал. Я ни с кем не контактировал, даже в Турине»). Президент «Юве» Андреа Аньелли поддержал футболиста, но это пока не воздействовало – федеральная прокуратура начала расследование. Возможно, Рону угрожает штраф (наибольшее наказание в схожих вариантах – 1000 евро), а вот накажут ли клуб – пока вопросец.

На фоне противных новостей высказалась и сестра Криштиану Катя Авейру – как постоянно, весьма ярко:

«Если Криштиану придется разбудить весь мир, то этот португалец вправду послан нам Богом. Спасибо!

Я верю, что сейчас тыщи людей почти все усвоют о данной для нас пандемии, тестах и мерах предосторожности, как я. Самый большенный обман, что я лицезрела в жизни.

Сейчас я прочла выражение, которому аплодирую стоя: «Хватит быть куклами». Если у кого-либо раскрылись глаза, пожалуйста, прочтите».

А что сам Роналду делает на самоизоляции? Раз в день дает осознать, что он в полном порядке.

Сменил стиль.

 
 
 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Cristiano Ronaldo (@cristiano) 22 Жов 2020 р. о 5:28 PDT

Глядел матч со Швецией на большущем экране.

 
 
 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Cristiano Ronaldo (@cristiano) 14 Жов 2020 р. о 11:44 PDT

Поддержал Хабиба и поздравил его с победой.

Делился цитатами из пабликов: «Не позволяйте тому, что вы не сможете создать, помешать тому, что вы сможете создать 😉».

 
 
 

Переглянути цей допис в Instagram

“Não deixes aquilo que não podes fazer atrapalhar o que podes fazer”😉

Допис, поширений Cristiano Ronaldo (@cristiano) 16 Жов 2020 р. о 3:58 PDT

И поддержал партнеров перед матчем с «Барсой».

 
 
 

Переглянути цей допис в Instagram

Forza Ragazzi! Tutti insieme! 💪🏽👏🏽 Fino Alla Fine!👊🏽

Допис, поширений Cristiano Ronaldo (@cristiano) 28 Жов 2020 р. о 9:46 PDT

Кажется, всем будет лучше, когда Рон в конце концов возвратится на поле.

Роналду – поклонник UFC. Хворает за Хабиба, тренился с Конором, подписан на всех лучших бойцов

Реклама Joga Bonito – это счастье. Криштиану поражал продюсеров финтами, а Фергюсон выл на съемках


Источник: sports.ru

новости