Роналду – поклонник UFC. Хворает за Хабиба, тренился с Конором, подписан на всех лучших бойцов | статьи на masttoys

Джон Кавана Конор Макгрегор Криштиану Роналду Ювентус Геннадий Головкин Джастин Гейджи Хабиб Нурмагомедов Футбол

Бокс тоже любит.

Не так давно Криштиану Роналду сделал прогноз на бой Хабиба против Гейджи. «Естественно, Хабиб одолеет! Мой брат. Иншаллах», – произнес португалец в прямом эфире в инстаграме.

 
 
 

View this post on Instagram

🔥💣 @cristiano в прямом эфире : «Хабиб одолеет, он мой брат, Ин Ша Аллах» @khabib_nurmagomedov

A post shared by REDFURYMMA (@redfurymma_official) on Oct 16, 2020 at 8:00am PDT

Не умопомрачительно, что тема долетела до Криша. Португалец любит UFC, о этом он признавался в интервью A Bola в 2018-м: «Мне весьма нравится UFC, люблю глядеть бои».

В том же году футболист повстречался с Хабибом в Мадриде. Роналду вручил российскому бойцу мяч и футболку, а Нурмагомедов подарил Криштиану папаху. «Обменялись подарками. Ну вы сообразили, кто кому что подарил», – написал Хабиб в инстаграме.

Приобрести атрибутику Хабиба Нурмагомедова в официальном магазине Reebok 

«Я ему написал, а он дал ответ. Начали разговаривать. Он произнес, чтоб я попросил Дэйну Уайта организовать мне бой на турнире UFC 201 против Рафаэля Дос Аньоса. Я ему сходу фото кинул с нашего первого боя, где я его бью. Произнес еще, что Рамадан на данный момент, потому буду драться лишь в осеннюю пору, на UFC 205. Криштиану дал ответ, что постарается не пропустить бой, а я пригласил его на турнир, чтоб он был моим секундантом», – говорил Хабиб про Роналду.

Еще в 2016-м Криш заезжал на тренировочную базу Конора. Спортсмены даже провели совместную тренировку. «Рад тебя созидать, брат», — написал Роналду.

 
 
 

View this post on Instagram

Great to see you bro!!💪🏽🔝

A post shared by Cristiano Ronaldo (@cristiano) on Jul 24, 2016 at 3:48pm PDT

Опосля этого оба направились на вечеринку к Дженнифер Лопес, где Роналду практически преследовал тренера Конора Джона Кавану. «Роналду подступает и гласит мне, что он читает все, что я пишу, и подписывается на меня в инстаграме. Я думаю: «Подожди, пока я не расскажу о этом моему папе. Он то и дело подступал, а позже уходил. Позже я был в иной части [дома], и он приходил опять».

Кавана и Роналду обсудили режимы занятий и психические нюансы на соревнованиях. «Этот юноша таковой же, как Конор, – гласит Джон. – Задумывается лишь о одном и не интересуется ничем иным. Обыденные люди окрестили бы их одержимыми либо произнесли, что с ними что-то не так, но вы не можете достигнуть этого уровня, если вы не таковая личность».

 
 
 

View this post on Instagram

Nice to have @cristiano drop in to the gym to support us

A post shared by Coach Kavanagh (@coach_kavanagh) on Jul 24, 2016 at 3:27pm PDT

С Конором португалец тоже начал общение с соцсетей. «Роналду – мой неплохой друг. Мы уже издавна с ним общаемся. Все началось с обмена сообщениями в инстаграме. Это случилось опосля того, как на взвешивании перед боем с Диего Брандаo на мне были трусы CR7», – говорил Конор.

Ирландец считает Криша наилучшим спортсменом в мире, но здесь же делает обмолвку: «Бой с Роналду? Он неплохой юноша и находится в хорошей форме, но я бы размозжил ему голову».

В инстаграме Роналду подписан на Дэйну Уайта и кучу бойцов: Фергюсон, Миочич, Порье, Холлоуэй, Кормье, Вердум, Оверим, Лобов, Диас, Альдо, Серроне, Гарбрандт и еще пару 10-ов бойцов и пабликов про UFC.

К слову, бокс Роналду тоже любит. Боксеров в подписках гораздо меньше, но тоже благопристойно.

Один из их – Геннадий Головкин. Время от времени они даже делают что-то совместно. «Работаю над захватывающим новеньким проектом для DAZN с особым другом. Приятно созидать тебя», – писал в декабре прошедшего года Роналду.

 
 
 

View this post on Instagram

Working on an exciting new project for @daznglobal with a special friend. Great to see you @gggboxing !👊🏽

A post shared by Cristiano Ronaldo (@cristiano) on Dec 4, 2019 at 11:13am PST

Казахстанец в ответ поздравил Криша с деньком рождения.

Happy birthday champ! @Cristiano Wish you and your family all the best. Keep rocking 💪🏻
Can’t wait to see our new project for @daznglobal pic.twitter.com/0Cjn9pcPjb

— Gennadiy Golovkin (@GGGBoxing) 5 февраля 2020 г.

Хабиб и Гейджи в первый раз провели дуэль взглядов, а Нурмагомедов произнес, что дагестанская борьба – лучше

Хабиб посодействовал мальчугану без ног повстречаться с Роналду. А ранее сам поиграл с ним футбол

Приобрести атрибутику Хабиба Нурмагомедова в официальном магазине Reebok 

Источник: sports.ru

новости