Похоже, в «Лацио» вспышка перед ЛЧ. С «Брюгге» не сыграют 13 игроков, в том числе Иммобиле | статьи на masttoys

Симоне Индзаги коронавирус Лига чемпионов УЕФА Чиро Иммобиле Брюгге Лацио Футбол

В среду «Лацио» играет на выезде с «Брюгге» в Лиге чемпионов, а на последующей недельке – с «Зенитом». Меж этими матчами еще есть игра против «Торино» в чемпионате.

Но намедни матча с бельгийцами в команде Симоне Индзаги реальный хаос. Сходу 9 игроков отсутствовали на тренировке. Занятие пропустили Чиро Иммобиле, Луис Альберто, Андреас Перейра, Лукас Лейва, Мануэль Лаццари, Данило Катальди, Луиз Фелипе, Николо Армини и Тома Стракоша. Тренировались лишь 12 футболистов.

Естественно, в итальянских медиа прогуливаются догадки о вспышке коронавируса. В пн команда сдавала испытания, но «Лацио» все еще не давал никаких объяснений.

Пока есть лишь слова Индзаги, которые лишь подтверждают серьезность происходящего: «Это форсмажорная ситуация, которая прямо на данный момент затрагивает всех. Основная неувязка в том, что мы не сможем поменять игроков, лишь по необходимости. У нас будет весьма не много замен. Мы попытаемся исходить из того, что у нас есть, зная, что 3 денька вспять мы игрались с «Болоньей».

• По данным Sky Спорт Italia, Иммобиле, Альберто, Лаццари, Перейра и Джаван Андерсон даже не приезжали в Бельгию. Издание докладывает, что всего труднодоступно 13 игроков: у Катальди, Стракоши, Лейвы, Фелипе, Армини и Эскаланте обнаружились повреждения в крайние некоторое количество дней, Раду и Лулич выбыли из-за травм ранее, плюс пятеро не прибывших. Индзаги придется заявить 4 юных игроков из перечня B.

• LaLazioSiamoNoi.it были в аэропорту Фьюмичино до вылета и подсчитали, кто выходил из командного автобуса. По их инфы, из Италии не вылетали больше 5 игроков – Иммобиле, Альберто, Стракоша, Перейра, Лейва, Лаццари, Катальди, Фелипе, Армини, Андерсон и Эскаланте.

Римляне непревзойденно начали Лигу чемпионов, прибив в первом туре «Дортмунд» 3:1. Похоже, сейчас сохранить лидерство в группе будет намного труднее.

В «Лацио» из Серии B пришел друг Дрогба. Болельщики в шуточку именуют его новеньким Канте и винят шефов за слабенькие трансферы

Кризис «Зенита» перед Дортмундом: два домашних поражения, истощенные фавориты, неконкретные разъяснения Семака

Источник: sports.ru

новости