Переход Вернера – кино. Потому мы превратили текст о спецоперации «Челси» в видео | статьи на masttoys

Тимо Вернер Петр Чех премьер-лига Великобритания Челси Марина Грановская Футбол

Привет! Тексты на Sports.ru по сюжету нередко тянут на экранизацию – при прочтении строятся образы, которые весьма охото визуализировать. История Андрея Клещенка о переходе Тимо Вернера как раз таковая – шпионский сюжет и погружение в кабинетную жизнь «Челси» и «Ливерпуля».

Врубайте видео и услаждайтесь!

Если не отважились на просмотр, вот текстовый тизер.

🛩Когда все были убеждены, что Вернера подпишет «Ливерпуль», в «Челси» не сдались. Из Лондона в Лейпциг полетел скрытый чартер. С 2-мя весьма необходимыми людьми на борту.

💙В «Челси» сейчас точный трансферный сборочный поток. Объясняем на пальцах, как он работает, и особо выделяем роль Марины Грановской. Она как и раньше топ!

💸Но есть и очередной принципиальный человек в тени. Знакомьтесь, шеф скаутов Скотт Маклахлан, конкретно он принудил клуб верно растрачивать средства.

📱В весеннюю пору Вернер параллельно переписывался и с Клоппом, и с Лэмпардом. Это был истязающий выбор.

🤷‍♂️До 15 июня на Вернера действовала скидка, но «Ливерпуль» желал еще сбить стоимость. Все попортил один итальянский трансфер.

Потаенные поездки, харизма Чеха, звонки от Фрэнки, безупречная репутация Грановской: ах так «Челси» перехватил Вернера и Зиеша

Источник: sports.ru

новости