«Пепе ужасно нас напугал». Кот Криштиану попал под машину в Турине – его отправили лечиться в Мадрид на частном самолете | статьи на masttoys

серия А Италия Ювентус Футбол

Несколько месяцев назад кот Криштиану Роналду и Джорджины Родригес Пепе сбежал из дома семьи в Турине и попал под машину. Животное отправили лечиться в Мадрид на частном самолете. И это не выдумки журналистов – обо всем рассказала сама Джорджина.

«Пепе ужасно нас напугал. Он чуть не умер, и после полутора месяцев в реанимации у ветеринара мы решили, что моя сестра Ивана позаботится о нем. Пепе сейчас выздоравливает в Испании, он в хороших руках», – поделилась Джорджина в интервью изданию InStyle España.

 
 
 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Georgina Rodríguez (@georginagio)

Пепе проживает в семье Роналду уже больше двух лет и стоит около 3 000 евро. Это сфинкс – уникальная порода, у этих кошек нет шерсти.

Сфинксы появились в 60-х годах: домашняя кошка родила голого котенка в Торонто, и это, как выяснилось, было естественной мутацией. Чуть позже появились другие лысые породы – донский сфинкс и питерболд. Как вы догадались по названиям, их вывели в России – в Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге («болд» в переводе с английского – лысый).

Питерболд:

Донский сфинкс:

Сфинксы очень ласковые и умные, легко поддаются дрессировке, а еще у них хорошая память.

Роналду своего сфинкса, кажется, надрессировал.

 
 
 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Cristiano Ronaldo (@cristiano)

У Роналду странная родня: мать пыталась сделать аборт, вынашивая Криша, сестра кидается в соцсетях на соперников брата

Источник: sports.ru

новости