Пенальти, из-за которого сборная России проиграла Турции: Кузяев сыграл в мяч, но ВАРа в Лиге наций нет | статьи на masttoys

видеоповторы судьи сборная Турции по футболу Шимон Марчиняк Сборная России по футболу Далер Кузяев Футбол

Несправедливость?

Сборной России и так было тяжко: меньшинство из-за удаления Семенова, быстро перевернутые 1:0 в 1:2 – но в начале второго тайма совсем прижало. Польский судья Шимон Марчиняк дал пенальти вот в этом эпизоде.

В динамике могло показаться разное, но Далер Кузяев все же сначала дотянулся и сыграл в мяч.

Кузяев сыграл в мяч, но польский арбитр свистнул фол 😱

— Матч ТВ (@MatchTV) November 15, 2020

Теперь смотрим в деталях. Простите за размазанные скрины, но это правда динамичный момент.

Турция реализовала шанс, а нам остается только сожалеть, что в Лиге наций не используют ВАР – это как раз случай, когда на повторах бы все рассмотрели.

Вдвойне обидно, что следом сборная России забила второй – но вместо ничейного счета сделала только 2:3.

Сборную России разбили за 8 минут: Оздоев учудил, Семенов удалился, пропустили 2 гола

Справедливый пенальти? 14385 голосов Да 21% Нет 79% Поделитесь с миром своим ответом