Ошибся в пользу «Спартака»? Судить не будешь — Безбородов не 1-ый | статьи на masttoys

Василий Казарцев Кирилл Левников РФС Ростов на дону Сочи Краснодар Владислав Безбородов Спартак Футбол

Опосля матча матч «Краснодар» — «Спартак» не получили предназначений самые постоянные судьи РПЛ Безбородов и Левников – в первый раз в сезоне. И это на фоне слухов о вероятном окончании карьеры Безбородова. Левников работал на ВАР, как следует, есть вопросцы и к нему по голу Понсе. Какие еще вопросцы могут быть к Кириллу? Нет, не так. Какие совершенно вопросцы могут быть к Кириллу? Гол Понсе основной лицезрел отлично, гласить о «очевидной и тривиальной» ошибке недозволено, он просто не мог вмешаться. Остальных моментов у Левникова и не было.

Влияет ли оценка, поставленная инспектором, на последующие предназначения? Похоже, нет. Вот Казарцев в туре будет работать в поле и ВАР. И это опосля игры, где он: 1) Провозгласил неверно пенальти (симуляция), поправил опосля просмотра (-0,5 балла); 2) Провозгласил неверно пенальти (ошибочно обусловил пространство нарушения), поправил опосля просмотра (-0,5 балла); 3) Показал прямую КК Еременко. По-моему, следовало показать вторую ЖК, но момент дискуссионный (может быть -0,5 балла). Получаем оценку в спектре от 7,4 до 6,9, что, переводя на школьный язык, является «двойкой» с картины Решетникова.

Я не против работы Казарцева, но о заявленной Кашшаи «прозрачности» нет речи. Казарцев буквально получил «неуд». за крайний матч и судит, Левникову не за что было получать «неуд»., он на лавке штрафников. По Безбородову хотя бы есть, о чем гласить, и то представления посреди профессионалов и «профессионалов» разделились. Очередной привет передаем Виктору из Венгрии, Дэвиду с Английских островов, Ашоту, Левникову-старшему, Калошину, СК, ЭСК, РФС… Да кто совершенно арбитрами управляет и воспринимает решения? Ответ: не знают даже судьи. Думаете, у их там гармония? Ответ: нет и близко. Они сами нечетко соображают, кто за что отвечает. И корректно ли давать комменты до заседания ЭСК. И нормально ли просить инспекторов «доработать» оценку судью, если она кого-либо не устроила? Сплошь вопросцы, ответов нема.

На мой личный взор, решение по Безбородову и в особенности Левникову несет политический нрав: оно вроде бы намекает, что ТАК судить «Спартак» недозволено. 1-ый раз? Нет. Москалев в прошедшем сезоне опосля матча 1 тура «Спартак» — «Сочи» отсидел на лавке 19 (!) туров! И это судья ФИФА. Допустим, он ошибся в пользу «Спартака», но 19 матчей – это не перебор ли? Левников в прошедшем сезоне опосля матча «Ростов на дону» — «Спартак» также пропустил 19 туров! Тоже судья ФИФА. Нереально представить, чтоб Вилков за ошибку, а он их совершал нередко, здесь не поспоришь, отсидел 19 туров. Пишут, что Безбородов не будет судить длительное время. Дайте поразмыслить, 19 туров? Столько стоит ошибка в пользу «Спартака»?

Источник: sports.ru

новости