Огнь из США: заливщик льда двигался на пылающей машине прямо по площадке | статьи на masttoys

Рочестер Хоккей

Чудом обошлось без жертв.

Видео недельки, от которого для вас буквально станет не по для себя: на катке в южноамериканском Рочестере ледозаливочная машинка загорелась прямо на площадке.

К счастью, пострадавших не было – шофер даже не ужаснулся: просто увез машинку со льда и потушил ее без помощи других. По словам лейтенанта Райана Флеминга из пожарной охраны Рочестера, когда прибыла бригада – пожар уже был ликвидирован.

«Когда мы добрались туда, посодействовали заливщику вывести Замбони на улицу и удостоверились, что огнь стопроцентно потушен», – поведал Флеминг веб-сайту Democrat and Chronicle.

Как сказало управление арены, в процессе использования машинки оторвался шланг – и в итоге на льду оказалась гидравлическая жидкость. Скоро опосля разрыва шланг зажегся.

A scary moment after my son’s practice tonight at @bgiceplex. Grateful everyone is safe! #rochesterny pic.twitter.com/SihYnTWhFR

— Mary Prusak (@maryprusak) October 15, 2020

Такие случаи – большая уникальность. Как докладывают южноамериканские СМИ, крайний раз ледозаливочная машинка горела в 2007 году в штате Пенсильвания – причина возгорания подобна ситуации в Рочестере.

Волшебство в НХЛ: полматча в воротах «Каролины» играл 42-летний заливщик льда и посодействовал одолеть «Торонто»

Панарин – народная звезда. Отыскали фанатов, которые встречали его на вокзалах

Может быть, в США играет худшая команда мира: выиграли 1 матч из 48, пропустили больше 300 шайб


Источник: sports.ru

новости