Новый уровень мерзости или зовите Родченкова | статьи на masttoys

премьер-лига Россия Футбол

Ох не люблю я вот такие заметки "между матчами". Но выбора нет — уж больно очевидная мерзость закручивается. Провокация, и хорошо подготовленная.

По спортивной части и говорить нечего. Тут всё традиционно. Ложится в прошлом туре Урал, по привычной для честного г-на Иванова схеме раздвигая ноги так, что в пору в порнхабе сниматься и мёртвые хозяева, потрепав уральских ссучек по щеке сохраняют за собой первую строчку. Но игры-то нет? А впереди очень неприятные матчи.

Что делать? Схема привычная. В матче с ЦСКА заряженные Ебуржанки уже не так уступчивы, а Погребняк валит в штрафной Магнуссена, но свисток молчит. В Сочи не удаляется костолом Маммана и не назначаются два пенальти. Всё сделано для результата. Это не оправдывает ни спартаковцев ни армейцев — и те и другие должны были побеждать. Но правила футбола в России сильно отличаются для тех кто ровный и для тех кто ровнее.

Однако судейская тема звучит слишком громко. Да и перед матчем в питере тревожно. Соперника надо деморализовать, так чтобы уж наверняка. И готовится провокация. Для начала, по городу развешивается вот такая мерзость.

РПЛ и КДК разумеется не реагируют. Можно было бы списать на болельщиков, но вы серьёзно верите в болельщиков квази-клуба Сочи? Нет конечно. Вся эта мерзость идёт строго от "друга-Бориса".

Дальше, в перерыве, холуй Бородин, мечтающий вернуться к своим господам и тренировать главных болотников, а не их плембрак, провоцирует Тедеско, возмущённого не назначенным пенальти. И конечно ситуацию сейчас переведут на слово "расизм". Лингвистические казусы иностранца, который меньше года учит язык — куда важнее самой сути местечкового фашизма холуя-Бородина.

Но этого конечно мало. И вот уже после матча Джанаев заеевает другую провокацию. Да, потом в интервью он, и его подельник, который позволяет себе затеиватьб драку с тренером, скажут что ничего не было. Но как бы вот оно, видео:

"Он не пожал мне руку" будет лгать Джанаев. Но мы видим, что пожал.
"Он подошёл ко мне с претензиями" — но мы видим что именно Джанаев ждал Тедеско. В НАРУШЕНИИ КОВИДНОГО РЕГЛАМЕНТА! За что кстати должен понести ответственность стадион. И Разговор начал Джанаев!
"Я никого не пинал, это глупости" будет говорить ещё один холуй. Но удар виден!

Словом, к подонку Бородину мы добавляем трусливого лжеца Джанаева и ещё одного подлеца — Жоаозиньо. Отличная компания. Уж они-то не позорят РПЛ и радуют "друга-Бориса".

А цель провокации проста. Скоро соберётся КДК. И не смотря ни на что, прямо перед игрой Зенит-Спартак дисквалифицирует, скажем, главного тренера красно-белых. За неправильно-употребённое слово "расизм". Всё остальное, как эпизод с игрой рукой Цалагова, даже не будут рассматривать.

Грустно, но кажется нашему футболу нужен Родченков… Своими силами эту мерзость не исправить.

Источник: sports.ru

новости