Новая девушка Ивана Телегина: собственный бизнес, путешествия и много купальников | статьи на masttoys

Сборная России по хоккею Иван Телегин ЦСКА девушки и спорт фото Хоккей

Покорила олимпийского чемпиона.

Иван Телегин – один из самых популярных хоккеистов в разделах светской хроники. Когда в 2016-м стало известно о его свадьбе с певицей Пелагеей, неспортивные медиа начали следить за ним куда пристальнее, отмечая его походы с женой на вечеринки и игры КВН.

В этом году стало известно, что пара разводится – Иван и Пелагея собирались разойтись мирно и сохранить хорошие отношения ради дочки Таисии, но без суда с разделом имущества все же не обошлось. И он еще в процессе.

Сейчас у Телегина новая девушка – путешественница и бизнесвумен Мария Гончар. В марте – уже после новостей о разводе – она выложила первую фотографию с Иваном в инстаграме, И с того же момента хоккеист появляется в созданной странице их собаки Фокси, которую он подарил Марии.

Марии 32 года и у нее свой бизнес – туристическое агентство. Она и сама любит путешествия: по ее инстаграму можно создавать фотогалерею городов и стран. И, конечно, там очень много пляжей.  

Впрочем, и других пейзажей там тоже предостаточно.

Но сейчас ей точно стоит уделять внимание Телегину – после длительного восстановления Иван снова получил травму и в итоге перенес уже вторую операцию в 2020-м. Когда вернется на лед, пока не уточняется.

Девушка, которая вдохновляет Радулова на подвиги в плей-офф

У Даниса Зарипова горячая молодая жена. Дружит с Аделиной Сотниковой, много путешествует и фотографируется в купальниках

Жена Максима Шалунова – просто огонь. Ведет скромный инстаграм с роскошными фото в купальнике


Источник: sports.ru

новости