Моменты немецкого счастья | статьи на masttoys

Лига чемпионов УЕФА Интер Шахтер Боруссия Менхенгладбах Футбол

Любой гол «Интера» с «Шахтером» выкидывал бы их в ЛЕ.

Самый трогательный момент вечера – несколько минут после финального свистка в матче «Реала» с «Боруссией» М. Мадридская игра закончилась чуть раньше параллельно встречи «Интера» с «Шахтером», «Гладбах» проиграл 0:2, но все равно был на втором месте в онлайн-таблице благодаря тому, что «Интер» и «Шахтер» в Милане играли 0:0.

Когда матч в Мадриде завершился, вся «Боруссия» осталась на поле и прямо на скамейке на маленьких экранчиках досматривала концовку другого матча группы.

Любой победный гол в Милане означал бы, что «Гладбах» слетает на третье место, а в Лигу чемпионов проходил бы тот, кто там выигрывает.

Хозяева придавили украинцев в концовке (их 0:0 не устраивали дико – гарантировали последнее место), на угловые бегал вратарь Ханданович, а сверх 90 минут в итоге отыграли еще семь с половиной при четырех добавленных.

Однако «Интер» и «Шахтер» закончили по нулям, а «Боруссия» отпраздновала на мадридском стадионе попадание в плей-офф намного ярче, чем «Реал» – свои победу и проход в плей-офф Лиги чемпионов.

Самый завораживающий момент игрового дня 💫

В группе В сложилась очень непростая ситуация. Выйти в плей-офф могла каждая команда 😱

Футболисты «Боруссии М» не справились с «Реалом» и теперь следят за параллельным матчем «Интера» и «Шахтера». Результат понятен по эмоциям 😏 pic.twitter.com/iQ4EIcU9Qr