Маски — основной тренд 2020 года. Смотрим, какие дизайны подготовили клубы РПЛ для игроков и болельщиков | статьи на masttoys

Ростов на дону Сочи Локомотив Ротор ЦСКА Динамо Москва Спартак Зенит премьер-лига Наша родина Футбол

Эпидемия COVID-19 занесла серьёзные конфигурации в ежедневной жизни млрд людей. Во всём мире, ради сохранности себя и окружающих, начали носить маски и перчатки. Почти все от этого утомились и желают, чтоб всё возвратилось на свои места, но пока это нереально. Потому вашему вниманию представлены маски, которые клубы Русской Премьер-Лиги подготовили для всех желающих. Поглядим, сколько стоит та либо другая маска и почему не все ввели в продажу основной тренд года. Перечень начнём с крайнего места чемпионата и равномерно будем перебегать к фаворитам.

Уфа

"We are Ufa" — конкретно это написано на фиолетовых масках башкирской команды. Сезон клуб проваливает, но работа с болельщиками на уровне. Эти маски можно получить безвозмездно. Довольно просто придти на стадион "Нефтяник" и отыскать пункт их выдачи.

Можно отыскать и чёрные маски, но это большая уникальность.

Ротор

В Волгограде футбол обожают так очень, что масок для возлюбленной команды есть весьма много. Клубные цвета, различные узоры, заглавие на всю поверхность маски… Фантазия у создателей на высоте, потому официальные представители Ротора и болельщики могут отыскать и придти на стадион в маске на хоть какой вкус. Основное, чтоб команда веселила.

Для болельщиков:

Для игроков:

Для тренерского штаба:

Химки

Знаем, что у Химок есть красно-черные с символом, также очевидная чёрная с сочетанием с сероватым логотипом. Обычно, как зрители, так и игроки приходят на матч в обыденных мед масках. Фирменных не настолько не мало, потому просто покажем, как они смотрятся.

Красно-чёрная:

Чёрная обычная:

Урал

 В Екатеринбурге реализации масок нет, но у команды обычные для нашего перечня тёмный фон и элегантная эмблема в цвета клуба. На трибунах можно увидеть ещё маски на британском языке и с годом основания клуба. Смотрится круто, но откопать информацию не удалось. Просто смотрим и наслаждаемся.

Здорово смотрятся эти маски в сочетании с оранжевыми перчатками:

А вот и "английские" маски:

Тамбов

Увлекательную задумку реализовали в Тамбове. Чёрная маска, на которой с одной стороны контур знака команды, а на 2-ой надпись "I am Волк". Она есть в продаже и стоит 350 рублей.

Ещё есть голубая со спонсором "Инзера", но акцентировать внимание на ней не будем — в ней прогуливаются лишь представители клуба.

Арсенал

У Арсенала есть красивая маска красно-жëлтого цвета, которая очевидно выделяется по сопоставлению с остальными клубами РПЛ, также чёрная с сероватым контуром эмблемы. Тульские экстраверты и интроверты буквально знают, какую маску для себя избрать. Стоимость — 150 рублей.

Красно-жёлтая:

Чёрная:

Ахмат

Команда из Сурового носит красивые маски собственных фирменных цветов перед матчами, правда в продажу для болельщиков они не поступали. Желающим придти на стадион и поболеть за Ахмат приходится, почти всегда, употреблять обыденные мед маски.

Рубин

У клуба из Татарстана маски оказались совершенно скучноватыми. Игроки приезжают на матчи или в собственных, или с изображением спонсоров. Эмблемы на их нет. В продаже, болельщики могут отыскать одну маску — кроме спонсоров на ней добавляется Зилант — знак городка. Стоимость — 150 рублей.

Спонсорская:

Для болельщиков:

Краснодар

Чёрная маска с сероватой символом клуба. Доступна для болельщиков и продаётся в палатках стадиона перед матчами. Любопытно, что быки время от времени приезжают на матч не в фирменных масках, а в обыденных. Бывает, что это чередуется и в чём причина — непонятно. Может, в Краснодаре утилизируют маски опосля всякого их использования, но гадать не будем. Просто смотрим, как они смотрятся.

На представителях команды:

На болельщиках:

Сочи

Элегантная маска со следом когтей барса и сам логотип. Как игроки, так и болельщики могут их приобрести. Реализация на высоте, беря во внимание, что у Сочи одна из самых безвкусных форм чемпионата. Информацию о цены отыскать не удалось.

Ростов на дону

На берегах Дона не стараются быть особо уникальными. Главный цвет — тëмно-синий, уже на этом фоне мы можем узреть разные картины:

Аббревиатура Ростсельмаш

Количество лет, которые существует клуб и полупрозрачная эмблема

А это колоритная эмблема, которую удалось отыскать лишь на Карпине

Есть и белоснежная, она весьма припоминает самодельную и если это так, то стоит сказать слова почтения создателям. Масок много и на хоть какой вкус и цвет.

Динамо

У динамовцев довольно солидное количество различных видов масок:

Маска-QR

Сине-бело-золотая

Традиционная голубая с логотипом

Стоимость каждой маски — 250 рублей. Также есть спонсорские маски от ВТБ. Их носят лишь представители клуба. К дизайну вопросцев нет — всë ярко и презентабельно.

Локомотив

Колоритная красно-зелено-белая маска, которая практически сошла к нам со страничек какого-то комикса. Достать её, но, будет трудно. Необходимо совершить покупку от 1000 рублей в официальном магазине и лишь тогда вы получите эту маску в подарок. Хотя, если её не будет в наличии, то вы в пролëте. Ещë один повод болельщикам Локомотива возмущаться действиями управления клуба.

ЦСКА

У армейцев, пожалуй, самый широкий ассортимент масок. Можно приобрести:

"Extreme Hobby" за 1290 рублей. Таковая высочайшая стоимость из-за того, что маска на липучке, также изготовлена из полиэстера, эластана и полипропилена

Традиционную хлопковую красно-синего

Или черно-серого цвета за 390 рублей

У игроков же есть эксклюзив от спонсора: "Wildberries" предоставляет фиолетовые маски с логотипом клуба. "Этот вирус во мне, я его переносчик" не попросту слова для красно-синих.

Также можно приобрести маски с изображением любимцев. Никола Влашич, к примеру, выйдет всего в 290 рублей.

Зенит

В продаже маски синие и бело-голубые с рисунком льва. Стоят 300 рублей, игроки и тренерский штаб их не носят. Любопытно, к слову, почему — смотрятся достаточно модно и клуб может для себя их дозволить. Из топ-клубов чемпионата это очень выделяется.

Тёмно-синяя:

Со львом:

А вот Сергей Богданович предпочитает свою чёрную. Основное, чтоб она не сказывалась на результатах.

Спартак

У красно-белых, фаворита чемпионата, в ассортименте минималистические маски сероватого и чёрного цвета, на которых написано "FCSM". Совершенно подступают для ежедневной жизни, поэтому что буковкы не очень оказываются на виду. Стоят они 300 рублей. Игроки больше предпочитают приезжать на игры в чёрной варианты маски.

Сероватая:

Чёрная:

А какая маска приглянулась больше всего для вас? Оставляйте свои воспоминания в комментах.

Источники: https://cskashop.ru/; https://vk.com/pfc_cska; https://vk.com/fcsm_official; https://store.spartak.com/; https://vk.com/zenit; https://vk.com/fclokomotiv; https://www.fclm.ru/ru/; https://fcdynamo.ru/; https://pfcsochi.ru/; https://fckrasnodar.ru/; https://www.rubin-kazan.ru/; http://fc-akhmat.ru/; https://arsenaltula.ru/; https://vk.com/fcrostov; http://fc-ural.ru/; http://fc-tambov.ru/; https://www.fcufa.pro/; https://fckhimki.com/; https://rotor-vlg.com/

Источник: sports.ru

новости