Лапшин отправился на сбор в Красноярск и провел ревизию по огороду бабушки | статьи на masttoys

Ольга Абрамова Тимофей Лапшин Биатлон

Друзья, всем привет!

Это моя новая запись в блоге LAPSHINLIVE! Для тех кто не знает, я являюсь профессиональным биатлонистом, долгое время выступавшим за сборную России, а с 2017 года представляющим команду Южной Кореи.

В своем блоге на сайте Sports.ru и YouTube-влоге #LAPSHINLIVE я рассказываю о всех тонкостях нашего вида спорту, показываю закулисье телевизионной картинки, интересные моменты с тренировок, соревнований, а также повседневной жизни, записываю интервью с известными спортсменами, делаю обзоры самых знаменитых лыжных трасс мира и многое другое.

После двух недель в Москве, мы снова отправляемся в путь! На этот раз нашим местом назначения стал Красноярск, где мы с Ольгой проведем короткий недельный сбор, а после отправимся на Семинский перевал, где также будет тренироваться сборная России. Во время длинного перелета, в самолете я использую массажный коврик для ног от IMPULSE, который очень эффективно снимает нагрузку.

В Красноярске мы провели несколько комплексных тренировок на базе "Академии биатлона". Показываю трассу и стрельбище от первого лица, а также с высоты птичьего полета. Также в выпуске вы услышите пламенный спич от Ольги, которой очень не понравились комментарии хейтеров😂

Кстати, посмотреть на мои тренировки приезжал мой личный тренер Юрий Якимович. Наконец, после окончания сбора мы заедем к моей бабушке, где проведем ревизию по огороду, и покушаем вкусных ягод и фруктов:)

Спасибо еще раз всем за лайки, подписку с колокольчиком и обратную связь в комментариях! Вы делаете меня только сильнее, а также мотивируете на движение вперед и создание новых фишек. Те, кто еще не подписался – подписывайтесь, дальше будет только интереснее;)

Источник: sports.ru

новости