Ламела уже несколько матчей играет в различных бутсах. Гласит, из-за заморочек с правой ногой | статьи на masttoys

премьер-лига Великобритания Кубок британской лиги Эрик Ламела игровая форма Футбол

Опробовал 3 пары.

«Тоттенхэм» и «Челси» выдали наинтереснейшую зарубу в Кубке Лиги: Моуринью ссорился с Лэмпардом, а Эрик Дайер удирал в туалет, чтоб возвратиться и стать наилучшим игроком матча. Но очередной потрясающий момент остался в тени: Эрик Ламела бегал в различных бутсах (даже забил и воплотил послематчевый пенальти).

На левой ноге у аргентинца модель Adidas Copa 19.1, на правой – Adidas F50 Adizero 2012.

Опосля матча у Эрика спросили, почему он играет в различных бутсах – может, перепутал?

«Нет, у меня задачи с правой ногой. Потому adidas делает для меня новейшие бутсы. Обещают завтра прислать, но пока играю вот так».

Судя по всему, задачи начались в матче Лиги Европы со «Шкендией» – там Ламела забил уже на 5-й минутке (был в паре Adidas F50 Adizero 2012), а спустя 20 попросил поменять обувь опосля столкновения. Ему дали запасные желтоватые Adidas F50 Adizero TRX из кожи кенгуру, но аргентинец надел лишь одну бутсу – левую.

В матче с «Ньюкаслом» на прошедших выходных Ламела вышел на подмену – и уже играл в паре различных бутс. Набор был таковой же, как на матч с «Челси»: голубий башмак Copa на левой ноге, Adizero – на правой.

В прошедшем сезоне Ламела фактически не употреблял модели, которые надевает в этом сезоне (на фото мы их не отыскали). Если веровать веб-сайту Footyheadlines, adidas делает для Эрика вторую бутсу голубых Copa 19.1 – в их вингер провел предсезонку.

18 месяцев вспять Ламела получил особые бутсы от EA Games

Тони Кроос привык к старенькым бутсам – и просит у Adidas специально лишь эту модели


Источник: sports.ru

новости