Кто самый броский в октябре? Заболотный с бисиклетой, Ерохин с голами в касание, Максименко-спаситель, не только лишь дриблер Лесовой либо Мирзов-Месси? | статьи на masttoys

Сочи Антон Заболотный Даниил Лесовой Зенит РФС Динамо Москва премьер-лига Наша родина Резиуан Мирзов Александр Максименко Александр Ерохин Спартак Футбол

Избираем из героев месяца!

По итогам октября на заслугу «Самый броский», которую Sports.ru в этом сезоне вручает совместно с РФС, претендуют лишь россияне.

Сначала новейшего месяца мы избираем топ-5 из предшествующего – при этом не попросту за результативность, ценны сначала калоритные и неординарные деяния, крутые финты, сольные проходы и остальные разрывные эпизоды из хайлайтов.

Вприбавок опосля голосования тактические создатели Sports.ru Александр Дорский и Вадим Лукомский выбирают альтернативного героя – того, кому досталось меньше внимания, но кто заслуживает отметки за классную, колоритную, интенсивную и полезную игру.

Напомним, в августе вы избрали самым броским Николу Влашича, а Дорский с Лукомским добавили Константина Кучаева, в сентябре вы проголосовали за Реми Кабелла, к ним мы приплюсовали Виктора Классона. В октябре выбор тоже неплох – вот номинанты!

Антон Заболотный: провел наилучший месяц в карьере, забил две красы, возвратился в сборную

Антон Заболотный – опять человек, который решает. В октябре он сверкнул даже сильнее, чем тогда в «Тосно», когда заслужил 1-ый вызов в сборную Рф и приглашение в «Зенит». Заболотный до октября-2020 никогда не забивал три в месяц в РПЛ, а на данный момент это не только лишь много – к тому же принципиально, и прекрасно. Дубль «Ростову» Антон положил при 2:2 в концовке (выиграли 4:2), с «Локомотивом» забил прекрасный 1-ый и дал ассист на 2-ой (организовал победу 2:1). Ну а победный с недетским «Ростовом» через себя – самостоятельное волшебство.

 
 
 

View this post on Instagram

@zabolotniy_anton забил гол неописуемой красы 😍 Zabolotny scores a stunning goal 💫 #ТинькоффРПЛ #RPL #SochiRostov #СочиРостов

A post shared by Тинькофф РПЛ (@premierliga) on Oct 4, 2020 at 8:33am PDT

Александр Ерохин: забил четыре гола в 4 матчах РПЛ – все в одно касание из штрафной

В один момент основная сила «Зенита», пока Азмун хворает, Дзюба утомляется и отдыхает, а Малком лечится. Ерохин так неплох благодаря тому, что совершенно находит позицию в штрафной и решает эпизоды в одно касание. Таковой скорости мысли не хватает почти всем узкопрофильным форвардам, а Александр вдруг презентовал ее, когда «Зениту» было весьма необходимо. Благодаря точным окончаниям Ерохина петербуржцы переживают трудности чуток спокойнее, чем могли бы. Признаемся: этот абзац и эту картину мы подготовили еще до матча с «Лацио» в Лиге чемпионов – и вы понимаете, что вышло там.

Ерохин – основная ударная сила «Зенита» в крайних матчах 👏

От Дзюбы голевая скидка 💪https://t.co/Dwpw81XnAk pic.twitter.com/NXCnDXMQoa

— Матч ТВ (@MatchTV) 4 ноября 2020 г.

Александр Максименко: ярко выручал (трижды за полминуты!), даже если придумывал препядствия сам

Те 30 секунд против «Зенита» – шик: три ярчайших сэйва в различных стилях к тому же с таковой концентрацией. Максименко брал даже от Ерохина из штрафной (лишь к концу месяца мы поняли, как это неповторимо), а следом с метра от Дзюбы и далекий опосля рикошета. В топ-матчах октября – с «Зенитом» и «Краснодаром» – москвичи набрали четыре очка почти во всем благодаря Максименко. В Краснодаре он изобрел момент сам, но мы же про яркость эпизодов, помните? Так что галлактическое спасение – в ценность! 

Реальный голкипер играет до конца 💪🏻#ТинькоффРПЛ #РПЛтопчик #Спартак #Максименко pic.twitter.com/RweWNaJMFV

— Тинькофф Русская Премьер-Лига (@premierliga) 24 октября 2020 г.

Даниил Лесовой: добавил к дриблингу голы, тоже отыграл наилучший месяц в карьере

Статистикой обводок Лесовой врывался в «Самого броского» еще в прошедшем сезоне, когда таковой заслуги еще не было. Сейчас он решает уже в «Динамо», но строго разделяет моменты: в одной колонке как и раньше топ-2 лиги (опосля Хвичи) по попыткам обыгрывать, в иной – роскошное окончание, когда атаки строят партнеры. У него с учетом молодежной сборной четыре гола в месяц (матч 1 ноября для ровненького счета тоже включаем) и лишь одна игра без действенных действий – за молодежку с Эстонией, когда его поменяли уже при 4:0.

 
 
 

View this post on Instagram

⚽ @daniil_lesovoy открывает счет в матче с «Сочи» ⠀ Dynamo take the lead against FC Sochi through Lesovoy 🌟 ⠀ #ТинькоффРПЛ #ДинамоСочи #RPL #DynamoSochi

A post shared by Тинькофф РПЛ (@premierliga) on Oct 24, 2020 at 4:32am PDT

Резиуан Мирзов: обыграл четырех и забил победный в добавленное время

Без излишних слов просто снова насладитесь сиим моментом: 91-я минутка в Ростове на дону, 0:0, Резиуан Мирзов летит и обыгрывает всех, чтоб забить победный из вратарской.

 
 
 

View this post on Instagram

👏 @__mirzov___ забил во 2-м матче попорядку 👏 Mirzov scores for 2nd game in a row #ТинькоффРПЛ #РостовХимки #RPL #RostovKhimki

A post shared by Тинькофф РПЛ (@premierliga) on Oct 25, 2020 at 8:46am PDT

Кто самый броский игрок Рф в октябре? 15478 голосов Антон Заболотный 22% Александр Ерохин 34% Александр Максименко 25% Даниил Лесовой 12% Резиуан Мирзов 7% Поделитесь с миром своим ответом

Источник: sports.ru

новости