Потрясающий гол – единственное, чем повеселил «Ростов на дону». Шомуродов с лету в касание замкнул сумасшедший пас Норманна метров на 40 | статьи на masttoys

Матиас Норманн Ростов на дону Футбол

Жалко, это не посодействовало.

«Динамо» шокировало нас в отборе ЛЕ, а сейчас это сделал «Ростов на дону», проиграв «Маккаби» 1:2. А ведь начиналось все весьма благопристойно. 

Забили уже на 9-й минутке, но этот пост бы не возник, если б не величавая краса атаки. Матиас Норманн захватил на поле джойстик и сделал радиоуправляемый пас на Шомуродова. Если вы утомились опосля работы либо просто утратили настроение, смотрите (станет полегче):

Как классно Шомуродов открылся и замкнул пас-конфетку Норманна https://t.co/4x7z5pTh5D pic.twitter.com/awcvDMgdNZ

— Матч ТВ (@MatchTV) September 24, 2020

Раздельно восхищает, что норвежцу пригодилось полторы секунды на обработку мяча и принятие решения. Пас метров на 40 просто отыскал Шомуродова, который узрел вольную зону и сходу туда рванул. Знал, что Норманн исполнит как следует. 

Мастерство Шомуродова – тоже супер. В одно касание завалил в далекий. 

Такие передачи – фишка Норманна. В прошедшем сезоне он сделал весьма схожий ассист в матче с «Динамо». Восторгался даже тренер сборной Норвегии Ларс Лагербек, сравнив Норманна с Эдегором: «Норманн из тех, кто сделал большенный шаг вперед и стал одним из фаворитов собственного клуба, хотя в Норвегии ему уделяют не настолько не мало внимания. Матиас непревзойденно играет в одной из наилучших установок чемпионата Рф. Почти все молвят о неплохом пасе Эдегора, но поглядите голевую передачу Норманна в одном из крайних матчей в Рф. В этом моменте вы отыщите много общего с Эдегором».

И как мы рады за Шомуродова. Он не забивал с 29 февраля – целых 208 дней и 15 матчей. 

Верим, что пойдет лучше.

Норманн – открытие 2019-го. А перед трансфером он заперся в отеле, задумывался кинуть футбол и стать электриком

Шомуродов – суперзвезда РПЛ. Забивает всем, лидирует с «Ростовом», ест плов на рынке

📲 Подписывайтесь на наш телеграм о русском футболе – там еще более массивных историй, также видео голов РПЛ и не только лишь


Источник: sports.ru

новости