Кажется, «Mercedes» больше не против отдать свою машинку Ферстаппену. Зовет Макса на испытания | статьи на masttoys

Формула-1 Гран-при Португалии ахахаха Mercedes соцсети Макс Ферстаппен Ред Булл испытания Формула-1 Авто

А ведь у Хэмилтона до сего времени нет договора!

«Mercedes» весьма издавна желал заполучить Макса Ферстаппена – в общем-то еще даже до дебюта №33 в «Формуле-1»: конкретно германская гоночная программка являлась основным соперником «Ред Булл» в споре за подпись под договором юного 16-летнего гонщика. Австро-английская система уверила сторону Ферстаппена только благодаря обещаниям перевести Макса в «Торо Россо» сходу же – «Мерседесу» оказалось нечем крыть, нидерландец ушел к прямым соперникам и стал там главной звездой.

Но фавориты не забросили энтузиазм к №33: в прессе повсевременно возникают слухи либо рассуждения на тему вероятного перехода Макса к шестикратным чемпионам – в особенности с учетом отсутствия у Льюиса Хэмилтона договора на последующий сезон (и колебаний в желании подписывать соглашения на три года).

Тем не наименее, до сего времени «Mercedes» не разглядывал вариант с приглашением Макса – по последней мере, ах так о не гласил Вольфф в крайнем выпуске подкаста Beyond The Grid.

«Текущая ситуация Макса Ферстаппена не подразумевает возникновения у нас каких-то способностей. Он привязан к «Ред Булл», я уважаю его преданность команде».

Но, может быть, что-то снутри «Мерседеса» поменялось – по последней мере, ах так фавориты отреагировали на слова №33 о «давай поменяемся машинками и увидим, чья лучше» в сторону Хэмилтона.

 
 
 

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Публикация от FORMULA 1® (@f1) 24 Окт 2020 в 12:18 PDT

Макс: Думаю, мы узнаем, кто посильнее, лишь если в один прекрасный момент поменяемся машинками. Тогда лишь можно будет сопоставить 2-ух пилотов.

Льюис: Для чего еще изменяться? Для какой цели обменяться машинками?

Макс: Мы меняемся машинками: я сажусь в твою машинку, ты – в мою, и мы узнаем разницу.

Льюис: В чем?

Макс: Разницу в машинках – вправду ли они резвее в гонках либо нет по сопоставлению с квалификацией.

Льюис: А, да, окей.

Макс: Может, это можно создать в виде личного тестового денька.

И «Mercedes» дал ответ!

«Макс, просто позвони, если хочешь потестить «Mercedes»! – написал официальный акк чемпионов в комментах.

Неуж-то нас ожидает новейший виток обезумевших трансферных слухов?

Ферстаппен вынес конкурента в тренировке «Ф-1» и обругал интеллектуально отсталым. Судьи никого не наказали, но поклонники возмущены

Сложнейший путь Ферстаппена к «Ф-1»: пережил деспотию отца и клики без поводов, изымательства и полный надзор

Ферстаппен отобрал наилучший круг гонки у Хэмилтона с преимуществом в 0,006 секунды! И поиздевался по радио опосля финиша 


Источник: sports.ru

новости