«Я сижу пью чай – я золотой актив!» Леван Горозия выпустил клип в поддержку Миранчуков и Чалова: там снялся Савин и есть отсылка к Нобелю | статьи на masttoys

музыка Станислав Черчесов Сборная России по футболу Нобель Арустамян Локомотив Антон Миранчук Алексей Миранчук Федор Чалов Евгений Савин Футбол

«Походу в интервью кто-то попал в оффсайд».

Станислав Черчесов дал то резонансное интервью больше трех недель назад, но оно продолжает разжигать. Только за 18 декабря уже набралось минимум пять новостей на эту тему.

Как мы помним, по ходу того интервью сильно досталось братьям Миранчукам и Федору Чалову. Приведем кратко цитату: «Давайте сделаем так: этому золотому активу, по-моему, пора себя хотя бы позолоченным сделать. Потому что этот золотой актив сейчас у нас играл – и вот они у себя дома чай пьют, а я перед вами из-за этого золотого актива сижу. Понимаете, да, о чем я говорю?».

Если кто-то из рэперов и должен был обыграть эту тему в своем творчестве, то это Леван Горозия. Спорт – главная тема в треках исполнителя, ранее известного под псевдонимом L’One. Он известный болельщик «Локомотива», поэтому близко общается с братьями Миранчуками.

Песню по мотивам интервью Леван анонсировал коротким отрывком еще в конце ноября, а теперь с интервалом в несколько часов выкатил завершенный трек и клип.

Видео пока перевалило за 22 тысячи просмотров.

На 1:33 в кадре появился футбольный блогер Евгений Савин под строчку с легко угадываемой отсылкой: «Жека «Красава» зарядил мне тапки».

Инсайдер Нобель Арустамян в песне тоже присутствует:

– Нобель мне звонил, рассказал инсайд,

– Скоро я в Европе начну блистать,

– Походу в интервью кто-то попал в оффсайд,

– Золотой актив, я хочу играть.

На протяжении всего клипа участники играют в футбол и чеканят мяч, но периодически в кадре появляются то чашка чая, то чайник, а иногда даже самовар.

Горозия выложил пост в инстаграм с подписью: «Вчера Федор Чалов сделал лучшее промо к песне, сделав хет-трик!» В комментариях уже отметился Антон Миранчук: «🔥🤜🏼».

Как вам такое пересечение рэпа и футбола?

Чалов влепил «Ростову» хет-трик, хотя мы готовились провожать Гончаренко – тренер ЦСКА темнит, но пока, кажется, не уходит

Мы знаем, как выглядит золотой актив Черчесова за чаем

«Они дома чай пьют, а я из-за этого золотого актива перед вами». Черчесов наехал на Миранчуков с Чаловым и объяснил пользу «бездарного» Заболотного

Источник: sports.ru

новости