«Гелик», Мальдивы, Louis Vuitton – на что еще тратятся наши футболисты? Трейлер к сериалу Sports.ru о финансовой грамотности | статьи на masttoys

премьер-лига Россия деньги Футбол

Внимательнее к деталям.

Мы запустили текстовый сериал «Деньгам нужен ум», где обсудим проблемы финансовой грамотности в нашем футболе: почему игроки сходят с ума, получая огромные контракты, как теряют миллионы из-за доверчивости и недостатка знаний, что делать тем, кому не светят РПЛ и пышные бонусы. Каждый день в течение недели на сайте будут выходить очень разные материалы – от истории денег в футболе и правил управления счетами Артема Реброва до интервью с бывшим игроком ПФЛ, который мечтает покорить США стартапом. 

Заходите на сайт каждый день и высказывайтесь – давайте вместе обсуждать ситуацию, чтобы она могла улучшиться как можно скорее. Для удобства мы завели специальный блог «Сериалы Sports.ru», заходите в его ленту и подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

А еще к «Деньгам нужен ум» мы сняли трейлер. В главной роли – легенда Трибуны Sports.ru Сергей Гилев, который сейчас работает актером. Посмотрите и обязательно напишите, с какими атрибутами и мечтами у вас ассоциируются молодые футболисты в России.

💸 В нашем футболе много проблем из-за того, что игроки плохо управляют деньгами

💰 Проблемы нужно обсуждать, поэтому мы запускаем текстовый сериал «Деньгам нужен ум». Это будет важная неделя – ждем вас на сайте 👇https://t.co/DLzLXCHfQU pic.twitter.com/p4GRJwPr05

— Sports.ru (@sportsru) February 24, 2021

Наши футболисты плохо управляют большими деньгами – это портит жизни и карьеры. Спасать должны клубы, лига и родители

Блог «Сериалы Sports.ru». В ближайшую неделю здесь будет много важного и интересного 

Источник: sports.ru

новости