Где глядеть бой Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейджи на UFC 254: дата боя и ровная трансляция 24 октября вечерком по Мск | статьи на masttoys

Джастин Гейджи UFC 254 UFC Хабиб Нурмагомедов Хабиб — Гейджи Бокс/MMA/UFC

Основной бой года.

24 октября пройдет UFC 254, где в основном бою Хабиб Нурмагомедов подерется с Джастином Гейджи за титул легкого веса.

Бой пройдет в Абу-Даби.

Хабиб – доминирующий фаворит UFC в легком весе. С того времени, как Хабиб забрал свободный титул в бою против Эла Янквинты в 2018 году – никто даже близко не подобрался к священному поясу. Две защиты – две преждевременные победы (в четвертом раунде задушил Конора на UFC 229, а позже – Порье, в третьей пятиминутке UFC 242). Сейчас у Нурмагомедова 28 боев и ни 1-го поражения.

Гейджи – твердый панчер, у которого 22 победы, а 19 из их – нокаутом. Джастин всю жизнь занимался борьбой, но перебежал в смешанные единоборства и начал вырубать всех попорядку, а за 7 боев в UFC он получил 9 призов (приз за наилучший бой либо выступление на турнире – 50 тыщ баксов).

Где глядеть прямую трансляцию Хабиб – Гейджи 24 октября UFC 254

Трансляция Гейджи – Хабиб запланирована на 24 октября по столичному времени и начнется в 18:00. Поединки основного карда стартуют приблизительно в 21:00 (мск). 

Глядеть онлайн Хабиб – Гейджи можно будет в мобильном приложении промоушена, также на канале UFC Fight Pass (ранешние прелимы начнутся около 17:15 по мск).

Хабиб Нурмагомедов  – Джастин Гейджи также можно поглядеть на онлайн-площадке Wink. Начало основного карда в 21:00 по мск (19:00 – прелимы).

Глядеть трансляцию Хабиб – Гейджи безвозмездно может быть на телеканале РЕН ТВ.

А еще смотреть за поединком можно в нашем онлайне:

Хабиб против Гейджи – основной бой года. Онлайн UFC 254

Дата боя Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейджи: когда бой на UFC 254

Прогнозы на бой Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейджи: коэффициенты на UFC 254

Где глядеть бой Магомед Анкалаев – Ион Куцелаба 2

Приобрести майку Хабиба Нурмагомедова и остальных бойцов

Источник: sports.ru

новости