Эминем в ток-шоу наехал на Дэйну Уайта – оказалось, это был разогрев к его новому клипу | статьи на masttoys

Дэйна Уайт Конор Макгрегор Дастин Порье Бокс/MMA/UFC

А также промо к бою Конора и Порье.

В четверг боец Брендан Шауб выложил отрывок ток-шоу ESPN, в котором Эминем заткнул рот главе UFC Дэйне Уайту словами: «Что касается твоего мнения, то оно не имеет никакого значения. И если бы каждый боец слушал твои сомнения, ты бы просрал свою лигу».  

WTF @eminem @ufc @danawhite #UFC257 pic.twitter.com/HOCaRvnkob

— Brendan Schaub (@BrendanSchaub) 22 января 2021 г.

В пятницу журналистка Фара Ханнун спросила Дэйну о происшествии, но тот лишь загадочно ответил: «Да, что-то происходит. Вам придется подождать и посмотреть, что будет дальше». 

Dana White re: Eminem 🤔 pic.twitter.com/GvBKvHSJiJ

— Farah Hannoun (@Farah_Hannoun) 22 января 2021 г.

Один из пользователей твиттера предположил, что это короткое видео – всего лишь промо к выходу нового клипа Эминема Higher, приуроченного к ивенту UFC 257.

That small Eminem clip is probably promo for his Higher music video, knowing it's also featured on McGregor Vs Poirier fight as promo. Of course people talking shit about Em based on a 10-sec clip that "taking shots" at Dana White.

— Shady Times (@ShadyTimes) 22 января 2021 г.

И он оказался прав – за несколько часов до начала ивента Эминем выпустил клип на песню Higher с альбома Music To Be Murdered By – в нем Маршалл Мэтерс играет бойца, который готовится к битве с собственными демонами. В клип также вошли кадры с архивных боев UFC и тот самый постановочный эпизод из интервью с участием Дэйны Уайта. 

Любопытно, что для Эминема это не первый опыт работы с единоборствами – в 2015-м Эм выпустил саундтрек к боксерской драме «Левша», а годом ранее у него вышел сингл Guts Over Fear при участии Sia, где главным героем выступает боксер.

Источник: sports.ru

новости