Даниэла Оспина — бывшая жена полузащитника «Эвертона» Хамеса Родригеса | статьи на masttoys

Эвертон Ла Лига премьер-лига Англия Хамес Родригес Давид Оспина фото стиль девушки и спорт Футбол

Даниэла Оспина — экс-волейболистка , модель , сестра вратаря «Наполи» Давида Оспины и бывшая супруга Хамеса Родригеса.

Девушка родилась 22 сентября 1992 года в Итагуи (Колумбия).

Даниэла — младшая сестра Давида Оспины.

В 2010 году девушка вышла замуж за полузащитника мадридского «Реала» ( ныне «Эвертона») Хамеса Родригеса.

Но Давид Оспина не знакомил коллегу с сестрой – пара встретилась до того, как Родригес попал в состав сборной команды. Даниэла ради семьи отказалась от карьеры в спорте и отправилась с мужем в Европу.

Весной 2013-го Хамес стал отцом: жена родила ему дочь Саломею. Бомбардир на радостях сделал на руке татуировку с именем малышки, которую целует каждый раз, когда забивает гол.

Для фанатов Хамеса Родригеса новость о разводе фаворита с Даниэлой стала громом среди ясного неба. Раздор в семью внесла русская модель Ольга Коробицына, больше известная как Хельга Лавкейти.

Пышногрудая фитнес-модель из Санкт-Петербурга, чьи соблазнительные формы широко представлены в прошлом выпуске, якобы похитила сердце колумбийца на вечеринке Криштиану Роналду.

Топ-модель питерской студии MAVRIN отрицает роман с Хамесом Родригесом, утверждая, что замужем и даже не знакома с футболистом.

В соцсети и таблоиды просочились слухи, что Хамес Родригес и Хельга Лавкейти встречались, когда Даниэла уезжала в Колумбию, где снималась в телепроекте. Был роман у Родригеса с русской моделью или нет, но брак с Даниэлой рухнул. Супруги расстались по-доброму, Оспина не ограничивает общение отца с дочерью.

Instagram

Источник: sports.ru

новости