Что больше всего отталкивает мужчину в даме | статьи на masttoys

Часто дамы в растерянности делятся с подругами и родными переживаниями, что все их усилия захватить размещение представителей мощного пола приводят к обратному результату. По воззрению большинства дам, они делают все, чтоб привлечь мужчину. Почему же дела не складываются и далее первого (и единственного) свидания они не продвигаются.Мужчины окрестили самые непрезентабельные черты в поведении дам.

Чувственная закрытость

Часто девицы стесняются по какой-нибудь причине дискуссировать свои чувства и желания. Но мужчины – не телепаты, и намеки либо деяния могут воспринять «с точностью до напротив» тому, что партнерша по сути пробует сказать. Чувственная откровенность «заводит» любые дела, помогает услышать и осознать человека. Закрытость быть может истолкована как пассивность и нежелание идти на контакт с партнером. А для чего мужчине тужиться, если он «неинтересен» даме?

Хвастовство и высокомерие

Уверенность внутри себя и собственной привлекательности – бесспорный «плюс» дамы в очах представителей мощного пола. Но часто это черта преобразуется в высокомерие и желание «произвести воспоминание» на окружающих. Мужчины весьма тонко ощущают грань меж этими понятиями. Излишек показухи и хвастовство принижают даму, отталкивают поклонников и партнеров.

Желание получить «печеньки» от отношений

Большая часть парней просто желают, чтоб их воспринимали таковыми, какие они есть и не пробовали «употреблять». Когда юноша ощущает искреннюю заботу, внимание и энтузиазм дамы, он стремится проводить с ней как можно больше времени. И напротив, когда девице важнее средства, связи либо карьерные способности, которые мужик может предложить, он подсознательно отстраняется.

Критика и унижение

Никто не любит, когда его критикуют, но мужчины в особенности чувствительны. Наибольшая потребность мощного пола – ощущать себя «победителем» в этом мире, даже если он к тому же не достигнул вожделенных высот. Если вы намекаете и подчеркиваете, что мужик – лузер, он не захотит быть рядом с вами.

Зацикленность на статусе

Парням не нравится оповещать всех вокруг, что они находятся «в отношениях», как это торопятся создать почти все дамы. Парней напрягает желание женщин следовать правилам и срокам, поэтому что так принято. Лучше сосредоточиться на приятном общении, удобном совместном времяпровождении, а не на получении статуса замужней дамы.

Недовольство всем и вся

Самая сексапильная дама для парня — счастливая дама. Если вы недовольны собственной жизнью, друзьями и знакомыми, обслуживанием в ресторане, фильмом в кинозале, мужик тоже станет недовольным. Но в таковой ситуации его неприятие коснется вас и послужит предпосылкой расставания. Помните, что парням нравится, чтоб их жизнь была легкой и вольной от драматизма.

Беспощадность и подлость

Злые люди, обычно, злосчастны, потому большая часть парней не приемлет в девицах желание создать больно другому человеку. Подлость, беспощадность – отличительные черты неуверенности и чувственных заморочек, а с таковым «багажом» за плечами дамы никто не захотит иметь дело.

Источник: sovets.ru

новости