Чемпиону регулярки МЛС не доставили впору трофей. Пришлось замаскировать под него щит Капитана Америки | статьи на masttoys

МЛС Алехандро Бедойя Футбол

Снова: заместо кубка – щит Капитана Америки!

В МЛС завершается постоянный сезон. Фаворитом регулярки стал клуб «Филадельфия Юнион» c Алехандро Бедойей и Илсиньо (тем из донецкого «Шахтера»).

Основная футбольная команда Пенсильвании закрепила лидерство в чемпионате победой 2:0 над «Нью-Инглэнд Революшн» и с 47 очками заняла 1-ое пространство, на 3 балла опередив конкурентов из «Торонто».

Для чего нам всем про это знать? Поэтому что самое увлекательное началось на вручении трофея. Фаворит регулярки получает «Саппортерс Шилд» – большенный и прекрасный серебряный щит.

Вот таковой:

Но неувязка в том, что его просто не успели привезти из Лос-Анджелеса. В клубе не желали лишать игроков радости поднятия трофея. Потому поначалу задумывались прекрасно оформить большенный круглый противень для пиццы – робко, но хотя бы что-то.

Но здесь оказалось, что есть вариант поинтереснее: у жены клубного веб-менеджера есть сестра, юноша которой (умопомрачительная цепочка!) собрал реальный костюмчик Капитана Америки. Вкупе со щитом. И это не попросту некий дешевенький наряд на Хэллоуин. Щит для костюмчика – реплика кинореквизита вселенной Marvel, изготовленный из огромного магнита.

Этого самого парня сестры жены клубного веб-менеджера зовут Джереми Салливан – он живет в городе Медфорд в Нью-Джерси. Представители «Филадельфии Юнион» переговорили с Джереми – он оказался не против.

«Я просто поразмыслил: а что бы в таковой ситуации сделал Капитан Америка? Так что все было понятно – это была классная мысль».

Команда приехала в Медфорд, забрала щит и оформила его при помощи виниловой наклейки, которую прогрели особыми термическими пушками. Магнит, из которого изготовлен щит Капитана Америки, так мощный, что термо пушки несколько раз прилипли к нему.

Итог стоил приложенных усилий: смотрите, как радуются игроки со щитом Капитана Америки/«Саппортерс шилдом».

Джереми, к слову, не против передать клубу щит – если «Филадельфия» поможет ему приобрести новейший. Сам он – не поклонник соккера.

Мексиканский футбольный клуб выпустил специальную форму ко Деньку Погибели. Никакого брутального посыла – лишь любовь

Еще одна классная тарелка – в руках у Кевина Миральяса. Турецкий клуб представил игрока блюдом с пахлавой


Источник: sports.ru

новости