Артем Ребров запустил блог на Sports.ru! Будет говорить о карьере и разбирать игру вратарей | статьи на masttoys

Артем Ребров Спартак Футбол

Быстрее подписывайтесь.

Привет! Это Артем Ребров, вратарь «Спартака». И сейчас у меня собственный блог на Трибуне Sports.ru.

Во-1-х, весьма рад всех созидать.

Во-2-х, сходу оговорюсь: пока не думаю о окончании карьеры, но основное для меня на данный момент – быть полезным «Спартаку» в любом качестве.

В-3-х, давайте расскажу, что тут будет. Я играл за различные команды, во всех русских лигах от ПФЛ до РПЛ, работал и с русским тренерами, и с зарубежными, соперничал со почти всеми вратарями и выходил на поле с не малым количеством партнеров. Всю карьеру собираю познания и выработки на большенный твердый диск. Думаю, настало время ими делиться!

В наиблежайшее время выйдет 1-ый материал, где расскажу достойные внимания подробности чемпионского сезона. Вспомним ту команду и детально побеседуем про тренера вратарей Джанлуку Риомми, который перевернул мое представление о игре голкипера и посодействовал выйти на новейший уровень.

Далее будут темы о Саше Максименко и Матвее Сафонове в сборной, о психологии вратарей, о особенностях занятий и подготовки к матчам, о моих сэйвах и ошибках. В общем, сделаю все, чтоб для вас было любопытно, а юным футболистам – к тому же полезно. 

И, естественно же, пишите, о чем желаете почитать. Непременно будем учесть ваши пожелания и стараться их реализовывать!


Источник: sports.ru

новости