Алина Загитова еще до Крещения нырнула в ледяную воду: в чем был вызов и кто снимал то самое видео из сауны? | статьи на masttoys

сборная России женское катание Алина Загитова Фигурное катание

Алина Загитова не выпадает из медиапространства, хотя ее карьера на паузе больше года. Она выступает в шоу, пробует себя в роли ведущей, и даже повседневные развлечения фигуристки приковывают внимание.

Например, поход в баню с подругой. Алина подключила подписчиков к своему отдыху: устроила голосование и выполнила их пожелание – нырнула в ледяной бассейн.

В сауну Загитова пошла с Анжеликой Абашкиной – она выступала за Францию в танцах на льду с Луи Тороном, а в 2018-м завершила карьеру.

Девушки выбрали комплекс с открытым бассейном – похолодание в Москве добавило развлечению экстрима.

Сначала Алина заинтриговала подписчиков сторис, в которой прошлась в шлепках по свежему снегу. Затем поинтересовалась, стоит ли прыгать в бассейн после бани. Болельщики проголосовали «за».

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alina Zagitova Fan (@azagitova_fan_club)

Загитова выполнила их желание – правда, получилось не сразу. Сначала было несколько неудачных попыток – в последний момент фигуристка меняла решение и оставалась на бортике.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alina Zagitova fan account💮 (@teamzagitova)

Но отказаться от обещания Загитова не могла и все-таки прыгнула.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alina Zagitova fan account💮 (@teamzagitova)

Долго настраивалась в парилке – помогли музыка и заводной танец.

Алина настолько серьезно отнеслась к делу, что даже побила себя кулачками по ногам, как делает перед выступлениями. После первого прыжка она задорно смеялась, а потом вошла во вкус и повторила подвиг – прыгнула в воду еще раз.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @azagitova01

Кажется, отдых удался: Алина сфотографировалась в лаконичном черном купальнике:

Поплавала в бочке с еловыми ветками, а заодно – развлекла болельщиков

Отвечаем на главные вопросы фигурки 2020-го: почему это лучший год Загитовой, кого Ягудин называет нежным бризом и в чем ценность Плющенко


Источник: sports.ru

новости