12 стилей купальников, которые в моде этим летом этим летом | статьи на masttoys

Если вы относитесь к пляжу как к своему личному подиуму (или даже если вы этого не делаете), вы, вероятно, находитесь в поисках модного купальника для нового сезона. В этом году мы видим в тренде уникальные детали, вырезы и полоска.

Контрастный, в монополоску

Утягивающие полоски на слитных купальниках – одна из самых стильных тенденций года, а монохромные цвета никогда не выходят из моды.

В морском стиле с высокой талией

Ретро-взгляд вернулся! Тонкая полоска, пуговицы и плавки бикини с высокой талией придают изделию очаровательный вид.

Рюши и бантик спереди

Игривые узоры – это простой способ придерживаться своего стиля (например, топ, который останется в воде и защитит ваши плечи от солнца).

Цветочный принт и глубокий вырез

Танкини с баской позволяет легко перейти от пляжа к променаду — просто добавьте джинсовую юбку или пару белых шорт, чтобы завершить свой образ.

Пляжный альтернативный цельный купальник

Классический черный купальник всегда в моде, но перекрещенные лямки на шее невероятно сексуальны и позволяют регулировать открытость области бюста.

С высоким вырезом и открытыми плечами

Топы с открытыми плечами помогают продемонстрировать подтянутые руки, а гофрированная передняя часть идеально подходит для женщин с маленьким бюстом.

  • К чему снится беременность своя женщинам
  • В каких продуктах содержится витамин Е в большом количестве
  • Пошаговое валяние из шерсти для начинающих

Цельный с очень глубоким вырезом

Цельные вещи, которые открывают почти столько же тела, сколько бикини, предназначены для женщин, которые хотят показать себя. Глубокий v-образный вырез на этом купальнике остается на месте благодаря воротнику.

Желтый горошек и баска

Баска помогает показать вашу талию и скрыть живот, если вы стесняетесь этой области. Но самое лучшее в этом очаровательном костюме – это то, что он цельный и выглядит просто как бикини.

Сетчатая вставка и вышивка

Вышивка по однотонной ткани делает его необычным и оригинальным. Замысловатые детали придают костюму легкость и шик, что делает его еще более дорогим.

Топ-перевертыш

Это бикини легко менять по настроению. Вы можете носить бретельки в классическом стиле спереди назад или как короткий топ с перекрещивающимися лямками сзади.

Высокие плавки и бюстгальтер на косточках

Материал из спандекса сделает ваш купальник похожим на спортивное снаряжение. Яркий цвет – один из модных трендов этого сезона.

Акварельный принт

Акварельные цветы на черно-белом фоне этого костюма превращают и без того утонченный стиль в произведение искусства.

Источник: sovets.ru

новости