Македонский журналист расстроился, что не успел побеседовать с Моуринью. Жозе возвратился и пообещал фото ради его покойного отца | статьи на masttoys

Шкендия-79 Тоттенхэм Лига Европы УЕФА Футбол

И они правда повстречались.

На прошлой недельке «Тоттенхэм» с трудом прошел болгарский «Локомотив» в квалификации Лиги Европы, а сейчас англичан ожидает выездная игра с македонской «Шкендией».

Перед матчем в зуме прошла пресс-конференция. Македонский журналист Игорь Александрович весьма желал задать вопросец Моуринью, но не успел. Репортер очень расстроился, что упустил момент, ведь его покойный отец боготворил португальца.

Когда Жозе вызнал о ситуации, то возвратился в комнату ради Александровича. Тренер дал ответ на несколько вопросцев о игре и пообещал выполнить просьбу. 

Jose Mourinho returns to his press conference to answer questions from a Macedonian journalist whose later father ‘idolised’ the manager.

He’s organised to meet the reporter for a picture after Tottenham’s clash with Shkendija. pic.twitter.com/tyfLJDl6Ap

— Mirror Football (@MirrorFootball) 23 сентября 2020 г.

«Привет, шеф. Это неповторимая возможность задать для вас два вопросца и попросить о одном одолжении, – начал Александрович. – Я должен кое-что попросить от имени отца.

Привет от него, он сейчас на небесах. Когда он был весьма болен, он произнес мне, что если у меня когда-нибудь будет возможность узреть вас, то я должен попросить о совместной фото, поэтому что он постоянно гласил мне быть схожим на вас. Он весьма вас уважал. Если вы позволите мне сфотографироваться с вами, я поставлю фото в рамке на месте его нескончаемого упокоения. Если матч пройдет отлично вам и вашей команды, вы позволите мне это создать?»

Растроганный Моуринью дал ответ: «Огромное для вас спасибо. Фото не имеет никакого дела к результату.  Фото будет, давайте создадим это. Если вы сможете повстречаться с нами перед игрой, может, в отеле – будет проще. Если опосля игры, то опосля игры. Это не имеет дела к результату. Мне весьма приятно сфотографироваться с вами. Мое почтение вашему папе за то, что он так отлично относился ко мне. Я этого не заслуживаю».

А вот хорошая развязка: Жозе и Игорь Александрович повстречались.

«Шкендия», «Сендерйюске» и «Колос» из села Ковалевка. Эти команды, в отличие от «Динамо», вышли в последующий раунд ЛЕ

В Великобритании тоже отмены из-за вируса. «Тоттенхэм» настоял на тестировании конкурента по Кубку, результат – практически весь состав заражен


Источник: sports.ru

новости