Причины склонности парней к раку простаты | статьи на masttoys

Английские ученые следили наиболее 100 тыщ человек. Их задачей было установить причины, действующие на развитие рака простаты у парней. В итоге врачи выявили необыкновенные признаки, которые подтверждали высшую склонность к онкологии.

Один из симптомов, сигнализирующих о риске рака простаты, – длина указательного пальца. Ей он равен либо короче безымянного, возможность онкологии увеличивается на 33%.

  • Как приготовить горчицу из сухого порошка
  • Подготовка к УЗИ органов брюшной полости
  • Смачные и обыкновенные салаты на денек рождения с фото и рецептами к торжественному столу

Очередной тревожный признак – рост выше среднего. Доп фактор, который наращивает риск рака практически на 60%, – рождение у мужчины дочери. На это влияют определенные гены в Y-хромосоме.

Докторы обусловили, что жертвой онкологии нередко стают мужчины старше 50 лет. На развитие рака простаты влияют наследные причины. Суровая причина склонности к заболеванию – ожирение. У парней, имеющих большой животик, рак часто завершается смертельным финалом.

Внимание! Информация, представленная в статье, носит ознакомительный нрав. Материалы статьи не призывают к самостоятельному исцелению. Лишь квалифицированный доктор может поставить диагноз и отдать советы по исцелению, исходя из личных особенностей определенного пациента.

Источник: sovets.ru

новости