Сумасшедший постер для Гран-при Рф от команды «Ф-1»: медведи на подие, трибуне и фудкорте, а на трассе – гопник | статьи на masttoys

Формула-1 стиль соцсети Гран-при Рф ахахаха Авто

Матрешки и бокс с шашлыком прилагаются.

Российский спектр все иноземцы лицезреют по-своему – и так же по-своему его передают. На постеры для Гран-при «Формулы-1» это тоже распространяется – например, «Рейсинг Пойнт» (будущая команда Феттеля, переходящая под бренд «Астон Мартин») нарисовала вот такую афишу для шага на «Сочи Автодроме».

Увидели чего-нибудть необыкновенное? Как насчет медведя на подие рядом с Квятом и (кажется) Серхио Пересом в облачении «Форс-Индии»?

А еще медведи – на трибуне.

И на фудкорте.

И даже в ложе для аквагрима.

И для вас не кажется, что это гопник рядом с машинками на трассе?

Матрешки в виде пилотов в самом центре вы буквально увидели самыми первыми. И это даже не упоминая боксы с шашлыками, блинами и котлетами по-киевски!

Кажется, для полного набора стереотипов не хватает лишь водки. С иной стороны, бутылки из-под нее уже были на постере 2-ух установок в прошедшем году – а повторяться не весьма отлично.

Правда, дуться на «Рейсинг Пойнт» не стоит. У грядущего «Астон Мартин» таковая традиция – к неким Гран-при созодать постеры с максимумом стереотипов. Например, ах так смотрелась афиша для Гран-при Италии.

Пицца, паста, быки, лимончелло и «Ferrari» – почему бы и нет?

Мастерский позабытый сэйв с первого Гран-при Рф: дебютант «Ф-1» 5 секунд вылавливал машинку опосля отказа подвески

Главные трагедии Гран-при Рф: крэш с перегрузкой 46G, конец финской битвы за топ-3, вынос Феттеля Квятом

«Просто попросил супругу сфотографировать меня». Интервью с героем головного мема «Сочи Автодрома»

Источник: sports.ru

новости